Куда мужчины тратят деньги

Женский пол очень часто задается вопросом о том, куда и на что в принципе у мужчин могут уходить деньги.

Косметикой не пользуются, обувь носят долго до из носа, одежду покупают редко, питаются всякими ход-догами и чебуреками. Так куда же по их мнению деваются заработанные купюры ?

Возможно, некоторые женщины давно догадывались и подозревали, но все же не решались это признать.

Автомобили. Автомобиль с мужской точки зрения является так же членом семьи и по иерархии он располагается чуть выше женщины. На любимые Ауди и Мерседесы тратятся большие деньги. Здесь включается и тюнинг, и замена масел, и ежедневная заправка, смена резины, мойка и много другого.

Инструмент. Мужик не был бы мужиком, если бы его гараж не являлся вместилищем для нескольких тонн ценного инструмента. Это разнообразные дрели, перфораторы, пилы, гаечные ключи. Многие особи мужского пола находят в них особую прелесть. Ни для кого не секрет, что гараж является вторым домом мужика.

Девушки на стороне. Каждый второй уважающий себя мужик имеет девушку на стороне, любовницу, на которую уходит куда больше денег чем на собственную жену. Если жена может потерпеть и походить в старой дубленке еще пару лет, то с любовницей это не проканает. Ей нужен особый уход и внимание.

Хобби. На хобби, в принципе, так же может тратиться большая часть бюджета. Все зависит от того, что является объектом восхищения. Рыбалка, охота, езда по бездорожью, экстремальные виды спорта, коллекционирование каких-то дорогих вещей - все это влетает в копеечку.

В любом случае, сколько бы денег не было в семейном бюджете, большая часть из них уходит на увеселительные мероприятия.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1664
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]