Кто похищает людей в лесах?

Некоторые из странных бесследных исчезновений людей в лесу (особенно детей ) возможно являются делом рук (или лап) загадочных лесных монстров, к примеру волосатого йети, похожего с виду на медведя, но умеющего говорить. Существует бесчисленное количество историй от людей, утверждающих, что они сталкивались в лесу с самыми разнообразными причудливыми вещами: от жутких монстров до порталов в иную реальность. Некоторые из этих историй, пусть и рассказанных в интернете, исходят от людей, чья профессия искать пропавших в лесах людей, поэтому выглядят с претензией на правдоподобность.

На сайте Reddit в последние несколько лет появилось несколько историй от пользователя с ником "searchandrescuewoods", который работает спасателем и поисковиком пропавших людей и регулярно во время своей работы сталкивался с необычными вещами. Одна из его историй рассказывает о крупном волосатом существе, которое утащило ребенка и этого малыша так и не нашли. История началась с того, что группу поисковиков вызвали по звонку родителей, у которых пропало двое маленьких детей (точный возраст не указывался) мальчик и девочка. Их дом находился неподалеку от густого леса и однажды родители с детьми пошли в лес собирать ягоды.

Они не отходили далеко и все время (по крайней мере они в этом убеждали поисковиков) присматривали за детьми, однако в какой-то момент выяснилось, что оба ребенка разом пропали. "Мальчик и его сестра пропали одновременно, когда родители отвернулись буквально на несколько секунд, и они потом нигде не смогли найти их, поэтому позвонили нам. Мы начали прочесывать местность и довольно быстро обнаружили девочку. Когда мы спросили у нее, где ее брат, она сказала, что его забрал "человек-медведь". Она также рассказала, что это же существо дало ей много ягод и попросило ее молчать, потому что он хочет немного поиграть с ее братом.
Когда она в последний раз видела своего брата, он отдалялся от нее глубже в лес, сидя на плечах "человека-медведя", мальчик казался спокойным и ничуть не напуганным. Первой же нашей мыслью после этих ее слов, было, что ребенка похитил большой мужчина. Однако когда мы начали осматривать местность, мы не нашли в лесу никаких следов человека. Маленькая девочка при этом настаивала, что это не был обычный человек, а был очень высокий и весь покрытый волосами, а еще у него было "странное лицо". Мы обыскивали этот район в течении нескольких недель, это был один из наших самых длительных поисковых моментов, но мы так и не нашли ни единого следа этого ребенка".

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1300
Теги материала:
Похищение, Лес, дети
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://paranormal-news.ru/news/nechto_v_lesu_pokhitilo_rebenka_rasskaz_poiskovika/2020-08-29-17150

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]