Кто из звезд шоубизнеса видел призраков по настоящему

Многие люди верят в существование призраков. Удивительно, но даже знаменитости утверждают, что потусторонний мир реален.

Шер

В 1998 году первый супруг певицы трагически погиб во время отдыха на горнолыжном курорте. Шер говорит, что с помощью медиума до сих пор с ним общается. Певица говорит, что привидений не нужно бояться, поскольку они не навредят живым людям.

Майли Сайрус

Певица не в восторге от своей встречи с потусторонним явлением. Однажды в квартире ей привиделся малыш, который стоял за шторкой в ванной. Напуганная Майли выскочила из ванны голышом и в этот же день съехала с квартиры.

Кэрри Фишер

Известная по фильму «Звездные войны» актриса общалась со многими популярными людьми. Грегори Стивенс – известный политик – был ее лучшим другом. Он часто приходил в дом Кэрри при жизни, но после смерти не перестал навещать ее. Фишер говорила, что однажды ей удалось вступить с ним в мысленный контакт.

Питер Джексон

Режиссер фильма «Властелин колец» очень давно трудился над картиной «Страшилы». После съемок Питер пришел в номер отеля, где увидел призрачную женщину. Он вскрикнул, и призрак моментально пропал. Джексон узнал, что в этом отеле свела счеты с жизнью театральная актриса, от чего у него мурашки побежали по коже.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1390
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]