Кривошапко нашел замену Татьяне Денисовой

По словам певца, у него возникли глубокие и нежные чувства к прекрасной незнакомке, которая пока что остается не узнанной.
Еще недавно бушевали страсти вокруг тяжёлого разрыва певца Александра Кривошапко с популярной танцовщицей Татьяной Денисовой.

Но не прошло много времени после развода, как Кривошапко заинтриговал общественность новостью о его новой подружке.
На страничке в контакте появилась запись о том, что Александр влюблен. И эта новость заставила его фанаток волноваться, а самых преданных его поклонниц –очень сильно огорчила.
Кроме этого, просочилась информация в прессу о том, что у певца запланирована поездка в Великобританию. И эту поездку связывают с тем, что Кривошапко планирует ехать не один. Но, из- за печального предыдущего опыта, певец не спешит посвящать общественность в детали своей личной жизни.
Он уверен, что долго не сможет прятать свою новую пассию, но пока что лучше не выставлять завязывающиеся отношения на показ.
Возможно стоило бы напомнить что Кривошапко женился на Татьяне Денисовой(популярный хореограф) в 2011 году. Их знакомство завязалось во время съемки известного телешоу «Х-фактор». Но буквально через несколько месяцев пара распалась. И этот разрыв был болезненным для обеих сторон. И на данный момент, бывшие супруги совсем не желают поддерживать отношения. Причиной это разрыва считается вмешательство извне в личную жизнь знаменитостей.
Кстати, Кривошапко не желает долго оставаться холостяком.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13226
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]