Красивые девушки для избранных ?

Девушки бывают породистыми и обычными простушками со средней внешностью. Породистые красавицы серьезно подходят к выбору своего избранника, так как могут себе позволить выбирать. Дефицита внимания они не испытывают, поэтому чувствуют себя в мужском обществе свободно и раскованно, и подпускают к себе только избранных, состоятельных ребят. Возиться с дворовыми пацанами не их удел. Эту черную работу они оставляют менее требовательным девушкам или не красавицам, которые готовы отдаться любому встречному, скажи он ей только слово и не важно какое.

Что же это означает ? Неужели мужчина со средним достатком не может позволить даже претендовать даже на дружбу с девушкой со внешностью фотомодели ? К сожалению, это суровая правда. Лишь некоторые, которым повезло каким-то образом соблазнить и завоевать грудастую красотку, являются настоящими счастливчиками. Остальным, кто относится к рабочему классу или к тем кто просто не умеет зарабатывать, остаются элитные проститутки. Только оплатив пру часов досуга, они смогут почувствовать себя настоящим сильным мужчиной, рядом с которым красивая барышня.

Для того, чтобы если хотя бы не соблазнить, а обратить на себя внимание породистой девушки, мужчина должен обладать многими положительными качествами :


  • Красивое телосложение. Женщины так же падки на красивые тела, как и мужчины и зрительный фактор играет решающую роль.

  • Внешний вид. Парень должен одеваться в мужскую одежду. Хорошо подходит мужской костюм с галстуком. Женщины на таких мужчин обращают внимание в первую очередь.

  • Красивая улыбка. Улыбчивость вовсе не признак сумасшедшего. Она символизирует открытость характера и доброжелательность. Улыбкой можно привлечь любую красотку. Главное - чтобы в зубах дырок не было.

  • Сообразительность, юмор, ум. Мужчина должен в умственном плане быть выше девушки, чтобы она чувствовала себя более глупенькой и хрупкой. Это дает ей почувствовать мужское превосходство и заставить ее подчиняться мужской воле.


В остальном парню необходимо полагаться лишь на собственную харизму и хитрость, какой понадобится очень много.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1829
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://www.mosdosug.net/moskva/price/high/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]