Крадник. Как у людей воруют удачу и счастье

Зависть — это чувство, заставляющее людей прибегать к черной магии. Если вы почувствовали на себе воздействие негатива, то полезным будет узнать, что такое крадник и каким образом вы могли с ним столкнуться. Эксперты расскажут, как обезвредить крадник и как защитить свою семью от подобного воздействия.

Как работает крадник?

Крадник — это предмет или вещь, заряженная негативной энергетикой. Принцип его работы довольно прост — он притягивает к себе жизненные силы жертвы и отдает их тому, кто сделал магический ритуал. Используя крадник можно с лёгкостью украсть удачу любого человека, что проведёт в жизнь жертвы много трудностей и неприятностей. К счастью, оберечь себя от крадника можно, но нужно знать, где искать его и как быстро его обезвредить.

Различают несколько вариантов того, как привлечь к себе жизненную удачу, но не все способы являются безобидными. Иногда хитрые и подлые люди используют чужую удачу, силу и другие энергии с помощью крадников в своих целях.

Специалисты в области эзотерики считают, что каждому человеку следует знать необходимые меры самозащиты, как быстро найти источник неприятностей и завершить плохое воздействие, ведь от крадника никто не застрахован и его могут навести на любого из нас.

Как пользоваться крадником и что это вообще такое?
Крадник — это совокупность энергетической силы и множеств атрибутов, являющиеся проводниками. Благодаря краднику нечестные люди забирают все у выбранной жертвы: удачу, любовь, красоту, карьеру, молодость и все, что пожелается. Люди, у которых очень сильная энергетика — восстанавливаются после такого вмешательства довольно быстро, но бывают случаи, когда у человека слабое энергетическое поле и последствия бывают разными и жертва может сильно пострадать.

Крадники имеют быстрое воздействие на человека и способны оставить неприятные чувства внутренней пустоты, апатии, а иногда и сильной депрессии. Враги пользуются тем, что каждый человек индивидуален и у каждого есть свои сильные стороны, забирая у них то, что им нужно.

Из специальных камней можно сделать крадник на удачу, который принесёт везение выбранной жертвы. Чтобы совершить этот процесс, маг выбирает того, чьи силы он хочет забрать и становится сзади, держа при этом камни в руках и читает слова заговора. Для того, чтобы крадник начал свою работу, недоброжелателю достаточно простоять рядом с выбранной жервтой и несколько минут. К тому же, маги вполне часто крадут некоторые вещи жертв, чтобы потом постоянно забирать энергию выбранного человека. Можно забрать все: волос или какую-либо другую вещь, принадлежащую тому, чьи силы похищает маг.

Способов наведения крадника достаточно много, один из них — это создать восковую куклу из специальной свечи и подкинуть вещь тому, чьи силы вы хотите отнять. В таких случаях спастись от воздействия крадника жертве будет намного проще, так как обнаружить чужую вещь у себя в кармане не составит особого труда.

Вне зависимости от силы воздействия и от энергии человека, работу крадника следует немедленно прекратить, чтобы предотвратить возникновение неприятностей и проблем. Также, очень важно постоянно укреплять биополе и немедленно заняться личной защитой, дабы защититься в будущем от недоброжелателей.

Какие предпринять меры, чтобы закончить действие крадника?
Следует избавляться от воздействия, как только его обнаружили, ведь это может зайти слишком далеко и приведёт к различным ужасающим последствиям. Понять, что на человека действует какое-либо влияние на первых этапах крайне тяжело, для этого потребуется какое-то время, но если резко удача отвернулась, человек быстро утомляется и наблюдаются перепады настроения — действовать следует немедленно.

Способы избавления от крадника

Многие специалисты рекомендуют начать именно с уборки помещения, в котором проживает жертва, ведь так человек не только очистит помещение от плохой энергетики и воздействий, но и найдет подклад. Уборку можно начать с избавления от ненужных вещей, которые уже поломанны и никто ими не пользуется, их следует отнести на мусор, как можно дальше от дома. После чего следует сделать сухую уборку, дабы избавиться от скопившейся пыли. Заключительным этапом является проведение влажной уборки, моют пол, окна, двери. В воду необходимо добавить щепотку соли, дабы исключить весь негатив и очистить помещение от воздействия.

После уборки проведите очищение себя, чтобы снять все неблагоприятное воздействие и закрыть связь с крадником, примите душ, натираясь крупными частицами с морской солью и постоянно повторяйте:

«Порчу с себя снимаю, сглазы убираю, краднику дверь перекрываю. Как соль водой смою, так и неприятности из жизни уйдут. Да будет так»

Попробуйте сами сделать амулет или защитный талисман удачи. Их следует заговорить и носить вообще не снимая, чтобы в будущем защититься от последующих воздействий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1669
Теги материала:
удача, крадник
Категории материала:
Ритуалы
Источник:
https://labuda.blog/907151

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]