Колода Таро "Сокровища Тамплиеров".

Хотя я далёк от увлечения картами таро, но мне понравился сам ART этой колоды, тем более орденской тематики, для эстетического восприятия...
Поэтому решил опубликовать данную статью.
Колода Таро "СОКРОВИЩа ТАМПЛИЕРОВ"
Таро "Сокровища Тамплиеров" имеет своей целью привлечь материальные блага к человеку, который стремится их использовать во благо себе и другим людям. Колода представляет классическую схему Таро, но имеет некоторые отличия.
Так 22 старших аркана дают представление о 22-х жизненных принципах ордена Тамплиеров, благодаря которым орден завоевал признание у самих королей, и стал богатейшим орденом во время правления короля франции Филипа IV.
Если рассматривать колоду Таро, как сокровища тамплиеров, то она приобретает новый смысл, который заключается в управлении своей финансовой сферой.
При чём даёт представления не только о том, как обстоят дела в финансовой сфере, но и помогает перенастроить свои вибрации на энергии изобилия.
Гадание на картах - это своего рода попытка найти ответы на свои вопросы с помощью карточных символов, через которые к нам приходят ответы.
Но каждый человек один и тот же символ воспринимает по-своему. Кто то в звезде увидит ночь, а кто то озарение. Восприятие символов во многом зависит от восприятия мира вцелом, Каким человек видит этот мир, таким будет и его предсказание.
В колоде Таро "Сокровища тамплиеров" символы дают представление о материальных вещах, а так же о 4-х стихийных силах, которые имеют влияние на материальный уровень.
В гадании не требуется больших способностей, главное чтобы вы были открыты тем потокам энергии, которые идут через вас во время карточных гаданий.
Если вы по каким то причинам закрылись, то вам будет сложно сделать предсказание. В этом случае вы можете не воспринимать карты вообще, или они у вас будут вызывать неприятное ощущение.
Если такое происходит, то вам необходимо очистить своё поле от энергетических блокировок.
Для этого возьмите свечу, и поставьте её перед глазами так, чтобы пламя свечи находилось на уровне 3-го глаза, и мысленно произнесите утверждение, что вы пропускаете энергии идущие к вам во время предсказания.
Это утверждение вам позволит войти в контакт через арканы с вибрациями изобилия. С колодою Таро "Сокровища тамплиеров" возможно взаимодействовать ежедневно, главное осознание своей способности достичь материального изобилия.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11057
Категории материала:
ТАРО
Источник:
http://www.sunhome.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]