Когда за вами приходит Жнец..

Мы незнаем в чем заключается смысл бытия и поэтому живём как нас научат или как сами умеем. Иногда на нашу жизнь влияет мнение других людей и болезни мы воспринимаем как вирусные инфекции блуждающие в миру. Только человек осознающий смысл бытия начинает жить во имя и его путь приобретает направление. Пути всех остальных людей, это крутящиеся спирали подобно крутящейся кошке которая крутится за своим хвостом. Для начала осознания необходимо понять, что такое тело, почему на земле более 6 миллиардов людей и все имеют одну конфигурацию тела. Раз тело неизменно, то значит идёт развитие других составляющих человека, которые входят в наше тело. Тело является только вариантом распределения различных опытов жизни, которая определяет степень насыщенности, погодные условия, взаимодействия вирусные, воздействия заболеваний, ущербная работа тех или иных органов. Для нас людей смерть приходит в конце нашего путь и она так трагична и нелепа, принося нам потерю наших привязанностей. Особо нелепо выглядит и не поддается нашему пониманию скоропостижная смерть людей которых мы знали и любили. Если человек занимается расширением своего сознания хотя бы в рамках мыслительного процесса о понимании как для чего и почему приходит скоропостижная смерть, он увидит что человек умерший не мог больше ничего дать нового для Вас и Вы были тем тормозом который мешал его развитию. Сознание позволит заглянуть за рамки видимого мира и для этого подключает своё внутреннее видение или начинает видеть духовной сущностью. Такой человек приходит к пониманию вечности жизни и эволюционного пути своего я, где смерть как необходимость сбросить изнеможенное тело свое и обрести новое тело с новыми качествами и возможностями. Только Карма неуклонно преследует человека из жизни в жизнь,она же распоряжается когда пришло время и истекает последняя капля жизни и тогда наступит скоропостижная смерть. Говорят смерть приходит в конце жизни, то есть жизнь мы выбрали до последней капли. Этот процесс идёт не сам по себе а управление дано нам. Кто то сознательно учувствует в жизненном процессе а кто то просто спит и живет по инерции. Для живущих по инерции всё случается непонятно и наступает скоропостижная смерть. Только люди которые живут не во сне а наяву могут управлять процессом умирания и смерть приходит в конце их программы когда они устали жить.

Многие наверно задумывались если энергия не исчезает и не появляется ниоткуда то куда девается та наша жизненная энергия которая при нашей жизни составляла тело и все наши органы.sxnba Я скажу что эта энергия претерпевает инверсию и осуществляет переход в новую пространственно временную структуру или новый мир. Это очень сложный процесс для понимания поэтому понятие перехода будет дано в нескольких публикациях. Все миры вокруг нас имеют шаровые формы как показано на картинке слева. Сам переход проходит по космическим законам от мгновенного проницания оболочки мира до продолжительного просачивания по мере накопления идентичного вещества. После полного проникновения в мир за оболочку тело в другом мире умирает. Как мы видим смерть это не конец самого процесса существования, эволюция Эго продолжается. Тело разлагается и образуется энергия которая перетекает в новый мир питая жизненной энергией и способствуя повышению энергетического потенциала. При желании человек может управлять и процессом нового рождения как это делают Ламы в Тибете.Тогда рождение происходит в регионе прилежащем к месту смерти. У некоторых младенцев сохранившаяся память которые могут привести примеры своего существования в другом теле в соседнем селе просто приводят в шок материалистов, хотя после развития духовного зрения они сами смогли бы видеть подобные переходы. Смерть это не конец глубокие корни кармы возвращают тело к жизни с другой стороны и если ты был убийца теперь тебя будут жестоко убивать и реанимировать пока из тебя не выкачается равноценная доля страдания. Существуют пространства возмездия где жизнь сущий Ад и все грешники стоят в пред дверьми этого пространства ожидая свой переход. Хочу предупредить переход один, а перетекание сознания происходит по разному. При желании человек может управлять и процессом нового рождения как это делают Ламы в Тибете. Как этот процесс происходит подробно описано в Книге мертвых. Сознание обязательно претерпевает очистку духовного пространства в Аду, где душа замаранная отбеливается для прибытия в рай. Такая душа пребывает в раю только для ознакомления с этим местом где полная свобода действий, возможностей и чтобы ты не делал всё это будет очень нужно и с любовью приветствуется. Творческий процесс в Раю в основном мыслительный и поэтому грязные мысли просто могли начать разрушать рай и такие мысли все в Аду выпариваются огнём страданий и страшной боли. Сам Рай имеет много ярусную структуру и для восхождения необходимо опять спуститься на землю и начать очищение Кармы.

Нам при жизни никто не говорит и не учат что любая мысль, а тем более действие отлагается в виде отпечатка как в душе как пятно, в теле как болезнь, и сознании как получение доступа к высшим мирам. При жизни человек проходит ознакомление с миром в который он попал, получая комплекс чувств, пониманий и законов мира он через точку инверсии которая есть поверхность его ауры в процессе осознания изменяет свой внутренний мир. Если за форму идеального мира взять шар то нижняя часть полусферы вмещает все потребительские осознания, то есть такие понятия как вкус различной пищи, Стремление к владению движимостью и недвижимостью, финансами, и прочими вещами которые прорастают в тело и мир человека вытягивая из него силы. Нередко такие люди после смерти в виде привидений находятся при своём добре скованные цепями которые сами при жизни сковали. Нижняя сфера это сфера которая должна идти на переплавку и приобретение нового осознания. В верхнюю сферу попадают тонкие образы чувств искренней любви, радости и сказочного мышления из мира фантазий расширяющего горизонт возможных миров и радости жизни. Верхняя сфера после сбрасывания балласта из нижней сферы устремляет человеческую сущность в новые пространственно временные структуры. Для этого тела духа нет преград материального плана и признак подобия приведёт наше тело духа именно в тот мир, какому Мы соответствуем для продолжения своей эволюции и чтобы продолжать улучшать свою Карму.

Почему я против материалистической теории жизни? Да, всё потому, что она как дорога ведущая в погибель? Мне искренне жаль материалистов, это люди без будущего, идущие как слепцы непонятно куда к придуманному прогрессу через разрушение земного шара на котором сами и проживают. Они возомнили себя царями при незнании самого процесса и мир выходит из под их контроля посылая катаклизмы и эпидемии, снижая количество людей мыслящих агрессивно и сеющих хаос. Их деяния приводят к роботизации и сжатию мира до изученных величин. Накопленный за жизнь мусор приводит их к вратам Ада и выгорая сжигает их Я так как я у этих людей связано с их деятельностью на земле. Они остаются в памяти людей за счет возведения на земле картин, памятников, песен и красочных надгробий в свою честь. Но время и эту болезнь общества стирает, так как вклад этих людей в развитие общества и продвижения к всеобщему счастью налицо равен нулю, они постарались сделать себе состояние и пожить в свое удовольствие. Я Вам открою секрет, что человек после смерти обретает только тогда полную свободу, если он порвал все связи с прежним миром. И поэтому счастливы те, кто похоронен в безымянных могилах. Задумайтесь, что делают наши копатели заброшенных могил, времён Великой Отечественной войны. Во первых, они тревожат прах усопшего, во вторых вносят хаос и перезахоронят чем разрывают связь души и тела. Перенеся останки в новое место они присваивают им фамилию Имя и Отчество усопшего чтобы поминали в веках. Этим самым процессом они нарушают закон космоса перехода материи из одного состояния в другое. Они не понимают, что этим самым они делают медвежью услугу усопшему предлагая ещё лет сто помучиться в Аду своих фронтовых воспоминаний. Я понимаю, когда так поступают с умершими святыми, останки которых благоухают и пришедшие к мощам исцеляются что говорит о присутствии духа.

Множество миров вокруг нашего пространства, но мы видим только видимую нам часть и наше движение не есть прямая между двумя точками, а чаще всего это описывание дуги вправо или влево. Эти движения вправо идут в соответствии с нашим временем и зависит нашему темпу, как говорят идти в ногу со временем. Если движение опережает действительное время пространства человек приобретает способности видеть будущее. Если человек движется по течению реки времени то он пребывает в потоке и мыслит согласно массы людей которые тоже находятся в этом потоке. Если человек движется вспять потока времени время для него укорачивается и наступает заболевание протегерея. Это касается развития нашего физического тела, духовное тело это тело освобождённое из физического плена. Оно подобно птице парящей над физическим планом само может избрать путь своего развития. Избирая путь расширения своего пространства времени, мы добавляем себе срок пребывания на земле и возможность преодолеть разрушение материи с помощью болезней.

Нам необходимо знать что все миры разные и они имеют полноту насыщенность цветом психической энергии. aqnbaЧеловек в после смертный час имеет тоже набор цветов по областям которая и определяет место будущего рождения, изучаемый язык тоже будет иметь определённые вибрации и период жизни человека будет зависеть от интенсивности жизни в данном месте и улучшения Кармы. Цвет ауры у каждого человека индивидуален, потому что он состоит из суммы цветов и оттенков которая была накоплена в процессе всего периода жизни человека на земле. По этому цвету ауры человек перемещается в подобное сообщество. Если ты был хам, значит тебя ждёт унижение и издевательства всеми окружающими. Если ты был богат и сорил деньгами, будешь беден и порой на еду не хватит денег, желудок получишь изношенный прошлыми обжорствами неспособный переваривать пищу. Зная это многие религии призывают к умеренности и благодеянию. Самое интересное человек никогда не сможет проникнуть за оболочку мира пока не достигнет идентичности. Достигнув эдентичности он получает ключ для открытия дверей и начинается просачивание тела в новый мир. Порою для просачивания достаточно одного деяния и тогда наступает скоропостижная смерть.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11099
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://shiryaevpavel.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]