Коблево стал самым популярным в Украине курортом, цены на отдых в коблево

Отдых в Коблево цены на отдых в коблево



Курорт Коблево, который расположен на Черноморском побережье в Березанском районе Николаевской области, стал самым посещаемым курортом после Крыма.

Что же предлагает небольшой Черноморский поселок и чем привлекает множество людей со всей Украины и ближнего зарубежья ?

Коблево - это более 60 баз отдыха и пансионатов, которые расположились вблизи береговой линии. Непосредственная близость с морем и широкий 6-и километровый пляж, белый песок и солнце - то, ради чего отдыхающие готовы проехать не одну сотню километров.

Не смотря на то, что большинство номеров в отелях в сезон обычно заняты, местные жители с радостью предоставляют свои домики и квартиры для съема. Поэтому, желающие провести отпуск именно здесь, бронируют места заранее.

Цены на отдых в Коблево





Отметим, что цены на отдых в коблево довольно разные и рассчитаны как на элитных особ, так и для людей со средним заработком. Минимальная стоимость аренды жилья может начинаться от 70 гривен с человека в сутки (около 2.5 $). Номера средней комплектации "Эконом" стоят от 150-200 гривен (5.5 $ - 7.5 $) в сутки. Более элитные помещения класса полулюкс обойдутся в 350-400 гривен (12.5 $ - 14.5 $). В целом, цены довольно демократичные и человек практически с любым заработком в Украине может позволить провести отпуск на солнечном берегу Коблево.

Множество людей каждый год и вовсе берут с собой палатки и едут сюда отдыхать. За проживание на берегу в собственной палатке платить и вовсе ничего не надо. Такой отдых является очень своеобразным и подходит для любителей природы и вечерних бесед у костра.

Развлечения в Коблево





Коблево посещают любители разного вида отдыха. Кто-то предпочитает лежать на пляже весь день под ласковыми лучами солнца, а кому-то этого мало и он желает получить больше позитивных эмоций за время пребывания здесь.

  • Дельтапланеризм относится к экстремальному отдыху. Не каждый готов подняться в небо и полетать над городком, увидеть его красоту сверху.

  • Яхты, водные мотоциклы, "бананы" всегда доступны для проката.

  • Бассейны и водные горки - среди водных развлечений. Подходят для детей и взрослых.

  • Вечерние дискотеки здесь проходят ежедневно и во многих местах. Они проводятся как для молодых людей, так есть и для людей постарше. Разнообразные клубы и бары в сезон открыты круглосуточно.

  • Фаст-фуд в Коблево на каждом углу. Для любителей домашней и здоровой пищи всегда открыты кафе и рестораны.


Чтобы самому оценить все прелести отдыха в Коблево на побережья теплого летнего Черного моря, стоит самому хотя бы раз посетить этот курорт  и составить о нём собственное мнение.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11169
Категории материала:
Путешествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]