Клубничная феерия со слотом «Fruit Cocktail»

Из множества слотов, которые были в своё время созданы замечательной, и ныне существующей российской компанией Igrosoft, «Фруктовый коктейль» выделяется особенной привлекательностью и богатством содержания и рисунка. Несмотря на то, что другие игры данной фирмы, как правило, используют немного детский, карикатурный или упрощённый рисунок, здесь была использована более продвинутая графика, характерная для эмуляторов знаменитых «фруктовых» слотов, которые управляли интересом игроков. Такая графика была нужна ещё и для того, чтобы сам рисунок с фруктами был более реалистическим и привлекательным. В современных слотах он часто делается трёхмерным и анимированным, с применением специального сияния, перетекающих цветов и других сложных эффектов формы и освещения.

Данный слот по традиции Igrosoft, который можно найти на сайте где размещены игровые автоматы 777, выполнен пятибарабанным, у него выделено 9 игровых линий, на которых распределяются выигрыши, а также здесь есть много вариантов игры и некоторые интересные модификаторы. также заметим, что из всего богатого арсенала азартных игр, здесь представлены такие особенности игры, как рисковая игра, бонусные игры, специализированные символы. Особенно интересной получилась именно бонусная игра, которая категорически не похожа на всё то, что компания делала до этого слота. Самая большая ставка, которую тут могут принять это 225 кредитов на один спин, тогда как самый крупный выигрыш только по совпадению выигрышных символов, может составить до 5000 ставок, сделанных игроком. Такой выигрыш приносят пять логотипов игры (изображение фруктового коктейля). Этот же знак успешно служит и «диким», заменяет все остальные, кроме клубники.

Из символов этот слот использует все классические: арбузы, апельсины, сливы, лимоны, яблоки, груши, виноград, вишни, персики. Из них вторым по значимости символом является клубника, которая играет роль Фруктовый коктейль слотскаттера, или бонусного символа – если выпадает три раза или больше, открывает бонусную игру. В бонусной игре в центре игрового поля вращаются барабаны с символами, и те же символы размещены вокруг них в пространстве – и по ним двигается светящийся огонёк, который производит выбор. Когда он останавливается, символы на барабанах и выбранные этим огоньком сверяются, и в зависимости от того, какие из них совпали, игрок получает бонусные выплаты. Чем больше выпало на слотах клубничек, тем больше будет таких бонусных раундов – но не более, чем три подряд.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1944
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]