Клуб Вулкан приобрел новые автоматы

Игровой клуб Вулкан, который известен большинству игроков своими слотами, недавно приобрел у компаний-производителей новые игровые автоматы. Теперь, список доступных машин для свободной игры увеличен. Любой желающий может опробовать софт в действии. Как говорят, новые слоты имеют хорошую и разнообразную графику. Может быть, игрок найдет среди них свой удачный автомат, который будет регулярно радовать какими-то выигрышами. Посмотреть автоматы можно по адресу new-vulcan.net.

Как все знают, Вулкан Клуб всегда старался радовать своих посетителей и приобретал все имеющиеся в доступе аппараты. Более того, играть в них он позволят всегда и без платы. Для этого достаточно выбрать слот, а затем навести курсор на демо-версию. Таким образом, без риска для собственного кошелька, можно играть во все имеющиеся игры.

Но для зарегистрированных пользователей Вулкан Клуб предлагает особые бонусы. Каждый день они могут меняться. Так, для зарегистрированных в понедельник + 30 % на счет от введенной суммы, в выходные + 70 %. А ежемесячный VIP бонус составляет +150 %.

На сегодняшний день Клубов Вулкан очень много. Но как говорится, - "Все дороги ведут в Рим". Так и с Вулканом. У него есть единственный основной портал, на который человек попадает во время регистрации. Именно там он получает особые привилегии, консультации и помощь в игре. Администрация портала работает круглосуточно и отвечает на все вопросы. Чаще всего сложности возникают у новичков. Им может быть не понятны правила, способы ввода и вывода денег, правила начисления бонусов и так далее.

Новые слоты Вулкан предлагают более широкие возможности для всех без исключения. Для тех, кто предпочитает играть на смартфоне, разработано специальное приложение для Android и других платформ.
Таким образом, в автоматы можно играть в свободное время. Вся графика в мобильном приложении аналогична той, которая содержится на автоматах на сайте.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1919
Теги материала:
автоматы, вулкан
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]