Классический игровой эмулятор «Sizzling Hot»

Классика на то и классика, что остаётся актуальной всегда, тем более та, которая уже удачно прошла своё временное испытание. «Sizzling Hot» от Вулкан является отличным подтверждением этого. Этот игровой аппарат был представлен компанией Novomatic и, несмотря на многочисленные обновления, сохранил свою особую стилистику и оформление. Автомат представляет собой пятёрку барабанов и девять доступных линий. Дикий же символ предоставлен «Семёркой», максимальное умножение ставки равно 5000. В случае выпадения комбинации, которая представлена тремя различными фруктами, приз может быть увеличен в 20 раз. Комбинация из двух вишен удвоит сумму выигрыша. Скаттером же является Звезда, но сбор трёх таких символов сможет только удвоить выигрыш. Несмотря на отсутствие в «Sizzling Hot» бонусных бесплатных вращений, в игровом автомате присутствует игра на удваивание выигрыша. Для того, чтобы удвоить свой приз необходимо верно отгадать цвет карты, выданной играющему. Игровой автомат прост и лёгок в освоении даже для новичка, благодаря понятному геймплею.

Уникальность классического автомата «Sizzling Hot»

Хоть азартные игры и перекочевали на просторы интернета относительно недавно, уже большое количество играющих забыли такие классические игры как «Однорукий бандит», где на барабане можно увидеть такие известные Семёрки и Вишенки. Аппарат «Sizzling Hot» остаётся тем видом игровых автоматов, который не занимается добавлением всё новых и новых функций и возможностей с желанием подстроиться под игроков. Автомат же предоставляет играющим проверить свою удачливость не прибегая к новым приспособлениям и дополнительным фигурам, потому что лишь с помощью такого игрового формата можно добиться открытия редкого дара успешных вращений и за короткое время получить крупный выигрыш. Но стоит сказать, что в «раскалённый» слот, всё-таки были введены определённые нововведения: автоматическая игра и игра на умножение.
Вулкан казино

Особенности бонусного уровня


Многие прекрасно знают игру «удвоение», а в аппарате «Sizzling Hot» у игроков появляется возможность использовать великодушие эмулятора бесконечно. Для попадания в бонусный уровень стоит просто кликнуть по кнопке «Double» после спина, который принёс выигрыш. Участникам нужно угадывать цвет предложенной карты, которая располагается к ним рубашкой.

В случае правильного выбора приз удвоится. После чего будет предоставлен шанс ещё раз удвоить сумму, при повторном верном выборе цвета карты. Вероятность проигрыша и выигрыша равна, но важно не забывать то, что при первой же ошибке можно потерять абсолютно всю выигранную сумму.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1993
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]