Кинозвезды бегут из Калифорнии

Звезды первой величины в последнее время начали массово покидать Калифорнию, некоторые из них переезжают не только за пределы штата , но и за пределы США. Многие эксперты связывают миграцию с угрозами Ким Чем Ына. Чтобы уберечь свои семьи от возможной атаки, они решают перебраться жить в более безопасные регионы страны и мира. Есть мнение, что высшие мира сего более объективно осведомлены о настоящей обстановке. Среди них собрали свои вещи Арнольд Шварценеггер, Чарли Шин, Шарлиз Терон, Шер, Харрисон Форд, Хайди Клум и др. Неужели в Калифорнии, самом комфортном месте США стало жить не комфортно? Специалисты дают нам вспомнить события 9/11, когда в башнях торгового центра в день атаки не вышла на работу большая часть сотрудников. Они были предупреждены, может быть и с теперешней ситуацией складываются аналогичные обстоятельства.

Однако экономисты опровергают эти доводы, утверждая, что виной всему поднявшаяся недавно процентовая ставка подоходного налога для богатых. Для всех, чьи доходы превышают 250 тыс. $ в год, ставка налога возросла с 11 до 35 %. Это существенные цифры и учитывая что в Калифорнии живет более 6 % миллионеров, тогда ситуация становится более понятной.

За последние 2 года недвижимость в штате Калифорния упала в цене на 41 %. За это время было продано более 500 000 единиц жилья средней стоимостью в 250 $ тыс. Основными покупателями являются мигранты, а так же миллионеры с других стран. За 2012-2013 уже приобретено около 4000 домов только русской знатью. Учитывая тенденции миграции региона, с уверенностью можно сказать, что в ближайшем будущем штат Калифорния лишится статуса штата с голливудскими звездами, а станет штатом , населенным мигрантами из разных стран.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1636
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]