Ким Бессинджер 8 декабря исполнилось 60 лет

8 декабря 1953 года родилась американская актриса и модель Ким Бейсингер. Сегодня эффектной блондинке исполняется 60 лет. Трудно в это поверить, но так оно и есть! Мы поздравляем Ким с праздником и вспоминаем пять ее "ролей" в жизни.

Звезда широких экранов

Говоря о Ким Бейсингер нельзя не вспомнить ее лучшие фильмы, благодаря которым актриса прославилась на весь мир.

Среди самых ярких картин "9 1/2 недель, "8 миля", "Бэтмен", "Привычка жениться" и, конечно же, "Секреты Лос-Анджелеса", за работу над которой она получила премии "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса второго плана".

В настоящее время Бейсингер также остается востребованной актрисой: последний фильм с участием звезды - "Жизнь и смерть Чарли Клауда".

Лицо модных брендов

Кроме участия в кинопроектах, Бейсингер стала лицом многих модных домов и брендов. Ну а как же иначе - в 80-90-е абсолютно все хотели сотрудничать со знойной актрисой.

К слову, уже в 17 лет звезда победила в конкурсе красоты штата "Мисс Джорджия" и стала участницей "Мисс Америка". Именно с этого момента началась ее работа в модельном бизнесе.

Героиня глянца

Становясь знаменитой невозможно не оказаться на обложках ведущих глянцевых изданий. В начале 70-х годов она была одной из самых популярных американских моделей, которые появлялись на обложках десятков журналов.

Ким неоднократно становилась героиней Esquire, Vanity Fair, Playboy, Cinema Magazine и других. Кроме того, актрису до сих пор приглашают принять участие в фотосессиях для тех или иных журналов.


Любящая мать

Ким Бейсингер, безусловно, звезда, но для своей дочери Айрленд, она еще и лучший друг и самый любимый человек. К слову это не мешает молодой модели подтрунивать над мамой, выкладывая в Instagram ee фото без мейкапа.

За своего единственного ребенка актриса обязана создателям ленты "Привычка жениться", на съемках которой она познакомилась с Алеком Болдуином, ставшего впоследствии ее мужем и отцом Айрленд.


Эффектная женщина

Перечислять все достоинства Бейсингер можно до бесконечности, но в первую очередь она одна из самых эффектных женщин, которой удалось сохранить свою красоту и славу на протяжении долгих лет.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/calendar/47031-kalendar-spletnika-kim-beysinger-prazdnuet-60-letie.html

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11277
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:
http://www.spletnik.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]