Хундай Соната от ТагАЗ

Вообще-то Hyundai Sonata - качественный автомобиль с буржуйским дизайном и комфортом, как наша Волга. Автомобиль получил премию института США J.D.Power and Assiciates в 2004 году в категории D. Да, может корейская Hyundai Sonata соответствует таким хвалебной оде, но Хундай Соната от ТагАЗ по поводу качества добрых слов не заслуживает.

Водители, поездившие на Сонате, подтверждают прекрасную обзорность и удобное расположение органов управления. Багажник огромный, плюс к этому спинки задних сидений складываются, и объем багажника увеличивается еще больше!

Защита людей в автомобиле работает в паре с активной и пассивной безопасностью. Кузов автомобиля Хундай Соната сделан из композитного материала, отлично поглощающего удар при ДТП. По сути, Сонату можно отнести к седанам бизнес класса, чиновники с удовольствие м передвигаются на нем. Словом вполне может заменить Волгу чиновников, к тому же цена Таганрогского автомобиля не дорогая. Самым подходящим вариантом для чиновников является Хундай соната с комплектом GLS V6. Характеристики автомобиля весьма впечатляющие: 24 клапана, 172 лошадей, хорошая шумовая изоляция капота, амортизаторы газовые, которые обеспечивает мягкость хода. Имеется такая опция, экономящая энергию аккумулятора, бак вмещает 65 л, АКПП, тормоза с вентиляцией, ABS, TCS и подушки безопасности. Руль по высоте регулируется (хорошо бы и по вылету), ЦЗ закрывает не только все двери, но и багажник с крышкой бензобака. Радует глаза зеленоватое свечение по периметру замка зажигания и подсветка замка в дверях. Кресла ( оба в спереди) оборудованы ортопедическим упором поясницы, так можно подобрать лучшее положение. Для чиновников не лишним будет такой элемент, как подлокотник с боксом для мелочи и подставками для посуды на заднем диване. Запаска идет в полном размере, подъемники с электрическим приводом всех стекол двери. Корректор фар дает возможность регулировки светового пучка по высоте. Имеется розетка (прикуриватель) в багажнике, удобно, когда шины подкачиваешь. Шесть динамиков. Увеличенный клиренс Hyundai Sonata не уменьшает вальяжность. За городом расход топлива укладывается в 9 л, но в городе 12 л. Отличительная черта двигателей V6 в капризности, т.е. при попадании в бак бензина не по вкусу, загорается сигнальная лампочка CHEK. Потушить ее просто, достаточно на несколько секунд откинуть клемму аккумулятора. Мелочь, а приятно, в бардачке есть прижимная резинка на задней стенке, туда можно засунуть чего ни будь, что бы не мешалось и легко достать.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11132
Категории материала:
Авто
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]