Кашпировский-экстрасенс?Или удачливый бизнесмен?

Piccy.info - Free Image Hosting
Время от времени мы сталкиваемся с теми, кто ставит в тупик всю традиционную науку. К ним принадлежит и доктор Кашпировский. Не только словами, но и без слов он внушает обезболивание, весьма наглядно демонстрирует это при операциях, да и просто во время массовых сеансов.

К сожалению я не застал его великого успеха,точнее я был еще не в том возрасте ,чтобы все это осознавать,но помню ,как родители смотрели передачи с ним.
Утверждать что он шарлатан я не могу,равнозначно,как и то,что он великий экстрасенс.
Скорее всего он владеет сильным гипнозом,знает как воздействовать и сломать защиту мозга.Он как хакер,взламывает программу нашего мозга, и в итоге имеет растущий счет в банке.
В то время людям не хватало чего-то необычного.Люди жаждали зрелищ.Они устали от коммунистического режима.И это все сыграло и помогло нашему герою прославиться))
Piccy.info - Free Image Hosting
Сейчас как на телевиденье ,так и в интернете гадалки и экстрасенсы плодятся со скоростью света.99% из них-жаждят нажиться на неопытных гражданах,и они не имеют никакого отношения к экстрасенсорике,магии и прочему,просто подставные лица,посаженные дядькой-бизнесменом,работающие на ставке 100$ в месяц ,чаще всего с внешними дефектами.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11883
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]