Кальяны из дерева Doosha - лучшее предложение на рынке

Выбор кальянов широк, как и разнообразие материалов, из которых они делаются. На сегодняшний день лучшим предложением на рынке является кальян душа российского производства. Материал шахты, выполненной из дерева, очень нравится истинным ценителям кальянов. Природные материалы всегда имели высокое преимущество, а когда они выполнены в красивом дизайне с резблением и украшениями из нержавеющей стали, то смотрятся еще лучше. Такие кальяны приятно курить, их можно с удовольствием взять с собой на отдых и расслабиться в приятной компании.

В основе философии бренда Душа заложена славянская мифология и символика бога Сварога на шахте напоминает об этом. Благодаря такой идее бренд быстро стал популярным, а ее кальяны привлекают к себе повышенный интерес. Ценовой сегмент кальянов Душа не является бюджетным, но остается доступным.

Кальян Doosha черный Sky (Craft)


Кальян Doosha черный Sky (Craft) - одна из самых популярных моделей кальянов Doosha. Его стоимость - порядка 5300 грн., который впервые был представлен в 2017 году на John Calliano Christmas Sale. С момента продаж он быстро обрел популярность и пришелся по вкусу любителей оригинальных кальянов. Имеет оригинальный черный вид.



Качество изделия высшее, в нем при производстве использовался натуральный ясень, который был покрыт краской, нержавеющая сталь, полиацеталь, дюралюминий. Комплектация кальяна вполне классическая - блюдце, шахта, коннектор, уплотнители, упаковка. Покупателю отдельно нужно будет приобрести мундштук и шланг.

Кальян Душа White Wood


Кальян Душа White Wood - более женская модель кальяна, так как его цвет белый. Также он станет приятным дополнением для любой праздничной вечеринки, свадьбы. Оригинальный белый цвет делает конструкцию привлекательной и нарядной.



В основе изделия лежат также природные материалы, такие как ясень. Украшен кальян элементами из нержавеющей стали, дюралюминия. Стоимость изделия составляет 5400 грн, что вполне не дорого. Его можно купить как подарок на праздник любимому человеку, другу или члену семьи.

Покупая кальян, не стоит забывать о дополнительный аксессуарах, таких кка мундштук и шланг. Их также можно заказать через интернет. Выбор можно остановить на любом понрависшемся варианте, который будет соответствовать общему цвету и стилю изделия. Здесь ценовая политика также разная и чем дороже - тем лучше, но качество стоит лишних потраченных денег.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1337
Теги материала:
душа, кальян
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]