Какой талисман выбрать по знаку зодиака

Вещь, которая способна принести счастье, радость или богатство с самых далёких времен получила название - талисман. Он способен создать определённую энергетику вокруг человека, которая будет служить магнитом для всех положительных аспектов жизни. Талисман оказывает своё магическое действие только на своего хозяина, и совершенно нейтрально влияет на любого другого человека.

Наиболее рациональным считается метод самостоятельного изготовления символа. Энергия, приложенная на первых этапах, в дальнейшем будет обладать просто неимоверной силой. Основным условием является постоянный контакт. Можно даже вести разговор и высказывать постоянные пожелания. На ночь необходимо уложить его под подушку. В самые трудные периоды жизни, попросив о помощи, он вам обязательно поможет. В качестве талисмана может выступать самая обыкновенная вещь, которая с первого взгляда пришлась вам по душе. Если у вас нет предпочтений, то существуют краткие рекомендации по подборе подходящего варианта всем знакам зодиака.

Овен

Овен считается знаком максимально приближенным к огню. Самым подходящим вариантом считается золото. Это может быть монета, украшение или просто самородок. Можно использовать брелок или бусы квадратной формы, предпочтительней красного, желтого или зелёного цветов. Символическими числами выступает все, которые кратные 9, а так же 11. Приносит неудачу фиолетовый цвет.

Телец

Телец является покровителем земли. От неприятностей лучшей защитой выступят статуэтки или брелки в форме слона либо быка. Также данные талисманы приносят стабильность и укрепление положения в обществе, привлекают деньги. Стоит опасаться изделий из кости слона. Прекрасным оберегом могут стать предметы приносящие эстетическое наслаждение - браслеты, шкатулки и разные предметы обихода оформленные дорогими камнями.

Близнецы

Близнецы покорители воздуха. Наиболее рациональным предметом приносящим удачу может стать кулон, выполненный из золота или серебра. Он стимулирует появление новых знакомств и налаживает отношения. Принесут благосостояние предметы имеющие отношение к движению - ролики, коньки, велосипед, деньги прочее. Не стоит доверять зелёному цвету.

Рак

Раки поклонники воды. Символические предметы должны быть выполнены в форме крабов, раков, рыб. Подойдут украшения из серебра, не последнюю роль отыгрывают хрустальные предметы. Идеальной защитой от всего зла может стать серебряный полумесяц. Для приобретения друзей подойдёт круглая луна. Неудачным оттенком считается серый.

Лев

Для льва стоит отдавать предпочтение талисманам имеющим форму звезды. Это прямой путь к успеху во всех сферах жизни. Идеальным вариантом станут предметы. Которые выступают олицетворением достижений - медали, ордена, золотые монеты и ленты почёта. Чувствовать себя в безопасности помогут изображения льва и орла. Белый цвет приносит неудачу и страдания.

Дева

Дева выступает символов великой богини Афины, стоит ориентироваться на мудрость и суровость. Прекрасно объединяет эти качества изображение совы. Любо украшение в форме куба поможет усилить внутреннюю энергию. В качестве спутника приносящего удачу необходимо использовать книги, блокноты, глобусы или предметы для письма.

Весы

Весы направлены на то, чтоб постоянно поддерживать равновесие в мире. Материал талисмана не имеет никакого значения. Однако наиболее следует склонятся к изделиям из серебра. Основное направление - это стремление к красоте, стоит подбирать вещи, которые имеют непосредственное отношение к этому течению: ювелирные изделия, картины, шкатулки и прочее

Скорпион

Скорпион является знаком воды. Лягушка выступает символом защиты и душевного спокойствия. Стоит отдавать предпочтение изделиям я ярко выраженными оттенками кобальта, железа или стали. Разнообразные предметы имеющее секреты будут способствовать приобретению новых способностей и умений.

Стрелец

Стрелец, как прямой наследник огня должен иметь защиту в форме жука скарабея. Он яркий символ зарождения жизни, а так же таких качеств как доверие и верность. Стоит присмотреться к таким элементам как ложки из олова, солдатики, подковы, сбруя и картины с лошадьми. Они станут незаменимыми помощниками при общении и в дороге.

Козерог

Символов козерога выступает черепаха. Она хранительница выдержки и самообладания. Стабильность и покой - это её прямые привилегии. Изображения козла и лестницы помогут найти свой путь в жизни и достичь высот в самых разных направлениях. Лучшими талисманами станут старинные вещи: монеты, медальоны, печати, посуда и статуэтки.

Водолей

Двойником водолея и одновременно защитником выступает статуэтка из фарфора или стекла. Она стимулирует развитие интуиции, и повышает возможность распознавания людей как личностей. Помощником по жизни может стать икона или образ, какого-то святого. Крылья, зигзаг, птицы и самолёты выступят в качестве магнита для денег.

Рыбы

Рыбы прямые наследники воды. Им принесут удачу все элементы, имеющие непосредственную связь с водой. Изображение рыб - это богатство, ракушки сулят защиту от злых глаз. Кораллы, раковины, аквамарины помогут избежать неприятностей и направить на правильный путь. Если вы решили сделать талисман самостоятельно стоит использовать целебные травы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1407
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]