Какая обувь в моде этим летом и осенью?

Сделать любой образ уникальным и незабываемым можно, подобрав красивую и стильную обувь. Посодействовать в это могут онлайн-магазины. Для примера, интернет-магазин одежды "tone" всегда имеет в своем ассортименте широкий выбор модных решений, как для повседневных прогулок, так и для особых мероприятий. Больше всего внимания обуви уделяют в теплое время года – летом и в первой половине осени. В это время можно покрасоваться своими стройными и красивыми ножками.

Какие модели обуви в моде в 2017 году?


Обувь с использованием кружев — она будто бы сделана вручную аккуратными искусницами. Такой стиль является очень необычным и обязательно всех заинтересует, где бы вы не появились!

Использование шнурков и ремешков — является очень модным этим летом и плавно перейдет в моду осени. Летом можно выбрать красивые сандалии с ремешками или открытые туфли со шнуровкой, а осенью - отдать предпочтение высоким сапогам или ботильонам в этом стиле.

Толстый каблук на большой платформе. Мода имеет тенденцию возвращаться, вот вам и «привет» из 80-х годов! Но нужно помнить, что обувь такого типа не должна быть каких-то ярких цветов, потому как выделяться должен каблук.

Женская обувь


Обувь с тканевыми вставками. Такое решение тоже не останется незамеченным, потому так как выглядит достаточно оригинально, рекомендует интернет-магазин "Тон". Принт бывает самый разный, в этом сезоне особенно популярны цветочные яркие принты. Часто ткань дополняется дизайнерам бархатом, пайетками или кружевами.

Модная обувь в спортивном стиле. Спортивная обувь в этом году должна быть яркой и запоминающейся. Еще лучше, если это будут кроссовки на высокой платформе.

в кроссовках


Подошва с рифлением – тоже в  моде. Такая обувь делается обычно с большим каблуком и большой платформой. Она может быть как открытая, так и закрытая, сделанная в стиле ботильонов.

Конечно, некоторые из моделей обуви настоящего сезона выглядят футуристически, но многие девушки будут этому рады. Ведь так можно внести в свой образ необычность и индивидуальность.

Аристократичный стиль обуви. Среди летней обуви очень много моделей, которые смотрятся действительно по-королевски. Они украшены различными камнями, вышивками, блестящими деталями. Все это и создает роскошный образ.

Балетки — все так же популярны и не выходят из моды. Можно будет выбрать совершенно любой материал. Натуральную или искусственную кожу, замш, ткань. Также можно взять балетки, которые украшены стразами, позолоченными деталями или яркими вышивками.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1786
Теги материала:
мода, обувь
Категории материала:
Мода
Источник:
https://t-one.com.ua/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]