Как уберечь себя от энергетических вампиров

Piccy.info - Free Image Hosting
Сегодня был типичный день среди рабочей недели. Вы, как обычно, проснулись и сели завтракать, а после отправились на работу. В свой стандартный рабочий день вы провели несколько запланированных встреч, выполнили рутинные поручения своего начальника. День нисколько не отличался от стандартного рабочего дня, но с наступлением вечера вы тут же почувствовали давящую усталость, потянуло ко сну, тело стало изводить ломотой, настроение резко упало. В чем же причина выхода из колеи? Кто тому виной?

Правильным ответом на этот вопрос один – вашими силами питался энергетический вампир.

Кто же такой – энергетический вампир?

Энергетический вампир – это человек, отбирающий энергию вопреки вашему желанию и всем законам взаимного энергообмена. В настоящее время вампиризм принял масштаб эпидемии, поскольку вампиризм – это болезнь. Провоцируя развития недугов в окружающих людях, энергетические вампиры и сами подвержены самым разнообразным заболеваниям.

Классифицируя энергетических вампиров, можно выделить два широких типа: те, кто ничего не знает о своем заболевании и те, кто совершенно осознанно ведет подпитку своей энергии в окружении.

Первый тип в меньшей степени опасен. И, кстати сказать, каждый человек может стать вампиром, оставаясь вне видения, поскольку каждый из нас испытывает недостаток энергетики и сил в период болезни или находясь в стрессовой ситуации. Некоторые такие «голодные» восстанавливают свои силы, находясь на природе, остальные – питаются энергией окружающих людей.

Но более опасным является тот тип энергетических вампиров, кто осознанно питается людской энергией. Рядом с такими людьми остро чувствуешь облако агрессии и негатива. Эти люди от одной маленькой искры могут раздувать страшнейший пожар. Они отбирают жизненные силы у окружающих их людей. Сметая все на своем пути в потоке агрессии, энергетическое вампиры становятся улыбчивыми и доброжелательными.

Что же такое «энергетический вампиризм»?

Каким образом и откуда бурутся энергетические вампиры?

Природа энергетического вампиризма выстраивается с самого детства.

Дело заключается в детском энергополе, которое очень слабое и незащищенное. Ребенок довольно легко впитывает энергетику своих родителей. В связи с чем, малыш перестает чувствовать любовь к себе, если часто слышит в свой адрес грубые фразы родителей и вырастет капризным, а подрастая, он начнет грубить родителям в ответ.

Из этого видно, что еще в детском возрасте, в человеке может зародиться вампиризм.

В юношеском же возрасте, такие люди чаще собираются стайками, где полно агрессии, вражды, негатива. Такие подростки находятся в подпитке энергетической, потому разрисовывают подъезды, поджигают почтовые ящики или проявляют жестокость к животным.

С возрастом такие подростки становятся отцами-тиранами, начальниками-извергами.

Но вампиризм может проявиться даже в самой благополучной семье, где проявляется любовь к детям, уважение – к родителям. И связано это в первую очередь с тем, что в школы попадают преподаватели, не проходя профессиональный отбор. Довольно часто случается, что преподавателем или воспитателем становится энергетический вампир. Имеет ли смысл говорить о том, что дети, находясь под влиянием и опекой таких людей, будут подвержены проявлению вампиризма.

Каким же образом можно защититься от энергетических вампиров? Одно из важнейших правил – не вступать в конфликт с энергетическим вампиром. Поскольку он, в своей сущности, откровенно провоцирует вас на конфликт, чтобы в споре насытиться вашей энергией. В связи с тем, что через глаза вампир наиболее активно отбирает жизненные силы, следует избегать контакта глазами.

Чтобы «закрыть» энергетические каналы, скрестите руки и ноги.

Необходимо научиться строить «барьеры», мысленно представляя сидящем в стеклянном шаре, чтобы избежать проникновения энерговампиров .

Оказавшись в ситуации потери энергии, старайтесь как можно быстрей их восстановить. В этом поможет контрастный душ, а также мысль о том, что в это же время вода насыщяет вас новой – положительной энергией. После душа выпивайте горячий чай на основе лечебных трав и отправляйтесь гулять в парк.

И напоследок откроем вам секрет, каким образом самому не стать энергетическим вампиром. Самое важное, никогда не давать негативным эмоциям руководить вами. Вы, вероятно, знаете, что одни эмоции в человеке служат для выработки одних химических веществ, а другие – других. Свыкаясь с раздражением и злобой, организм будет требовать подпитку те химические вещества, которые вырабатываются при отрицательных эмоциях. Перефразируя, можно добавить, что постоянное раздражение, злоба, желчь и есть прямой путь к вампиризму. Не стоит забывать, что испытывая положительные эмоции, человек воспринимает мир ярким, а сам доброжелателен, нежен и полон любви!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13096
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]