Как стать победителем в игре Олимпийский Чемпион

Компания Новоматик решила выпустить слот, тематика которого Олимпийские игры. Более того, на катушках слота можно видеть предметы, относящиеся не только современным играм, но и к древнегреческим.

Слот расположен на 5 катушках и 9 активных линиях. Есть в нем специальные символы, риск игра, свободные вращения. Весь игровой процесс будет сопровождаться приятным музыкальным сопровождением, прослушать которое предлагает сайт http://vulcan-igrovieapparaty.com/igrovoj-zal-vulkan/.

Как играть

Для начала необходимо установить номинал игровой валюты. Затем определиться с желаемым количеством активных линий и со ставкой на них. Максимальный размер ставки 100.

Далее следует запустить вращение барабанов. Если нет желания каждый раз вручную запускать барабаны, можно воспользоваться функцией авторежима. Это позволит пойти заняться своими делами в тот момент, когда выигранные монеты будут сами зачисляться на счет.

Начало выигрышной комбинации должно быть на левом барабане с края. В меню информация описаны правила слота, а также все коэффициенты, полагающиеся за те или иные символы.

Знаки

Самый главный символ аппарата – Олимпийской огонь. Это символ с самыми высокими коэффициентами, поэтому благодаря ему ставка на линию может вырасти в 10 – 5 000 раз. Этот же символ также выполняет роль дикого, поэтому он дополняет невыгодную комбинацию, превращая ее в выигрышную.

Символ разброса слота – лавровый венок. За этот символ не начисляется вознаграждение, но он позволяет получить бонусные бесплатные вращения.

Среди других символов можно увидеть призовую медаль, бегуна, факелоносца, метателя дисков и копья, борцы и другую спортивную символику.

Игра на удвоение

Собрав выигрышную комбинацию, игрок может рискнуть своей наградой и сыграть в риск-игр, тем самым удвоив полученный выигрыш. Суть ее проста: необходимо угадать какой цвет имеет закрытая карта. При правильном ответе игрок получит удвоенное вознаграждение, но при неправильном он сгорит. Стоит знать, что вероятность победы и проигрыша имеет одинаковые шансы.
Игровые автоматы

Раунд бесплатных вращений

Если собрать от 3 символов разброса, то игрок получит возможность 10 раз бесплатно вращать барабаны. Игра будет идти по последней ставке. Во время этого раунда символ разброса будет выполнять функции дикого, то есть заменять другие изображения.

Если во время бесплатных вращений снова покажется 3 символа разброса, то этот раунд будет перезапущен и игрок сможет продолжать бесплатно крутить барабаны.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1963
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]