Как работать с рунами

Многие жалуются на то, что нет взаимодействия с рунами сразу, как только захотелось испытать на себе какую то формулу. Так и должно быть. Это вполне нормально. 
Есть законы развития личности и взаимодействия ее с магией, которые невозможно нарушить. 
Если руны у вас молчат, вы не вложили еще , в таком случае, достаточно энергии и сил в свое сотрудничество с ними.
Важное правило в магии, если у вас нет результата работы.Это значит вы не достаточно хорошо обдумали все, плохо постарались, вложили мало энергии и не достаточно верите в то, что собираетесь делать.
Результаты есть всегда от любой работы. Но они вам могут не нравится. Поскольку не соответствуют вашим представлениям о том, что должно было быть. Если вы обращались за помощью к Высшим Силам не надо роптать, они дали то , что вам нужно, даже если это вам не нравится, понравится потом. Либо вам не нужно то, что вы просили, либо нужно но не в таком виде как вы думаете. Собственно говоря, люди часто не получают желаемое по причине своей близорукости . Нужно всегда не спешить с выводами. Я много раз уже писала что разум человека сильно ограничен рамками того мира, в котором он живет. И вы можете даже не подозревать о всех перипетиях, которые проходит вложенная вами в ритуал энергия желания. Потому не спешите с выводами никогда.
Лучше проведите диагностику по результатам ваших изысканий и посмотрите к добру ли для вас перемены. Руны никогда не обманывают. Спросите и получите самый честный в мире ответ. Если еще не можете это делать сами, всегда найдется для вас учитель. Так как на первых этапах работы в магии он должен быть. И это не обязательно ментор с указкой. Это может быть человек, работа которого вам нравится и восхищает вас. Обратитесь с просьбой. Если он назначен Высшими Силами вас обучить, он не откажет вам. Это важный принцип подбора учителей. Совместимость взаимная. Понятно я надеюсь, что учителей своих следует уважать и ценить? Благодарность должна быть всегда на первом месте. 
Сейчас множество техник работы с рунами, но все новички совершают одни и те же ошибки. Не разобравшись с каждой руной, не прожив и не ознакомившись, берут в работу. Да не просто в работу, а дерзают совершать магические действия. 
Почему нельзя работать с руническими программами, не изучив руны? 
Потому что, даже простенькие ставы людям без навыков и без защиты и без посвящения в руны разрушают полностью энергетику. И я считаю подталкивать людей, которые думают что это можно делать к такому не правильно. Каждый став, который поставлен, это удар по собственному биополю. Которое потом еще должно восстановить себя. На что ,кстати, требуется не мало времени. И так каждый выбирает себе сам, на что свои силы тратить. Но это не практика будет, а самоубийство. Нужно вначале познакомиться с рунами, что бы они плавно входили, а не разносили ваше энергетическое поле. Каждая такая попытка сделать программу из рун без того, что бы они были знакомы вам по своему действию, наносит вам энергетически разрушение вашей, естественной защиты. Которую надо еще восстановить потом. Пока вы будете ее пробовать восстановить, неизвестно что может с вами быть. По опыту моему, все что угодно. Отсюда и откаты идут кстати, которые не откаты а возмущение пространства от работы рун. Это ведь колоссальные затраты энергии. 
А потом начинаются бесконечные чистки. И я всегда хочу сказать, дети мои, что вы чистите? Надо бы голову , мозги почистить от желания ставить такие эксперименты. А вы что у себя убираете. К тому же- как новичок без знания рун будет тестировать ставы? Которые рунами тестируются. А я знаю как. Он пойдет на форум и у таких же как сам спросит, как это работает. И ему начнут расписывать как.. Редко кто честно скажет, делай этого потому что на самом деле все не так будет. Поскольку такие форумы созданы как раз что бы « хотелки» удовлетворять. А потом люди рассказывают ,что руны не работают. Конечно, они и не будут у вас работать никогда при таком подходе. Но перед тем как они перестанут у вас « работать», вы нагребете массу проблем, с которыми потом еще надо знать что делать. Кому выгодна такая ситуация? Сочинителям ставов и легенд про их прекрасную работу. Последствий вам не описывают, и цену , которую вы оплатите Вселенной за такую работу тоже. Потому начинать надо с тестирования каждой руны, с того, что бы ознакомится с инструментом, которые есть у вас, с воздействием, которое вы сможете потом оценить и приспособить. Магия великая наука. Ее годами изучают, десятилетиями. Смешно думать, что будет пришел, увидел, победил. Я свои программы отрабатывала годами. Прежде чем рискнула сделать первый амулет. Наивно полагать что кто то может освоить магию за сутки.
За каждое действие в магии взимается плата. И это не те подношения, которые вы во время ритуалов делаете. Изменение с помощью магии чего либо , влечет за собой воздаяние меняющему в троекратном размере. Это закон КАРМЫ. Его отменить нельзя. Так что стоит подумать, что к вам может вернуться.
Один из методов изучения рун.
Руна Одина
Этот метод гадания заключается в произвольном выборе всего одной руны, значение которой, в зависимости от постановки вопроса, может раскрывать перспективы развития и исход сложившейся ситуации либо отображать тенденции дня сегодняшнего.
С помощью такого метода можно за месяца три примерно изучить энергии рун. Методично день за днем. 
Каждую новую руну обычно рисуют на себя. И ходят с ней день. Вечером анализ ,что и как на вас влияло. 
Метод хорош тем, что он позволяет познавать руны методом случайного выбора. И можно сопоставить свои наблюдения со значением каждой руны. 
Второй метод-это строгий порядок Футарка.
Соблюдая его вы берете руны в определенном обозначенном порядке и пробуете развить их как энергию дня. Тут руны можно использовать как амулет на день. При этом следует соблюдать небольшой ритуал..Обращение к духу руны и к своим покровителям о помощи с энергией данной руны совместимой. 
Желательно вначале пути вести записи. Тогда информация накапливается достаточно качественно. 
Есть и другая методика. Просто берут готовые формулы. Наносят на себя, рисуют на тело, либо на носители и используют как магический инструмент. У новичков такие методы практически не работают или работают не так как ожидается. 
Для тех кто изучает руны и пользуется формулами рун или мини программами, которых в сети сейчас много стало, необходимо всегда руны применять комплексно. Ну если уж вы решили делать что либо, делайте правильно. 
Абсолютно всегда первое для вас, это чистка собственной энергетики и защита. Затем обдумываете что вы хотите и находите Божество-покровителя. Составляете ритуал и ставите программу рунами .Закрепляете ее амулетом, Божество благодарят дарами и подношениями. Амулет носят , пока работа не будет закончена. Потом амулет либо уничтожать нужно с благодарностью, либо дезактивировать и сохранить , может еще пригодится. 
Процесс такой занимает не один день , иногда могут и месяцы понадобится для получения желаемого, нужно терпение. Иногда требуются дополнительные программы к работе присоединить. Главное вера в своего покровителя, хорошая защита и не передумать. Потому что если вы вдруг передумали а процесс идет, откатит вам. Боги шутить не любят.
Что бы освоить все эти методы, одного желания мало. Нужно трудится, пробовать. Поэтому вы неизбежно вернетесь к изучению рун. Или вам приведется оставить свои эксперименты. 
Полный интернет разнообразных формул рунических и составленных из них забавных картинок. Я смотрю на них. Это все куски чьих то фантазий. Думаю, решить никакие проблемы с помощью этих чужих проблем, закатанных в какие то картинки с рунами не возможно. Толчек может быть человек и получит. А решение проблемы, это комплексная серьезная работа. Очень длительная. Иногда занимает от трех месяцев до года и больше. Никогда ничего в этом мире даром не дается. И только упорный труд для развития себя с помощью рун, и тех знаний, что они дают, может дать результаты. Примерно нужно хотя бы представлять масштабы перемен. Это как поезд застрявший в болоте со всеми своими вагонами. Нужно вытянуть из болота, почистить, развернуть и запустить все механизмы вновь. Ну и как это сделать с помощью каких то манипуляций с парой формул из рун? 
Может это слишком самонадеянно, но я не нашла ни единого толкового ресурса, никаких книг, где бы сказали то что я в результате личной практики обнаружила. Никак это не относится к тому что написано в литературе, там только теория, очень отличается от того что вижу я на самом деле работая с рунами. В книгах уже описаны результаты трудов.
Магия не для всех. Кто воспринимает знания идущие сверху, тому книги попадаются правильные и люди грамотные, умеющие передать нужное. Знания приходят через практику, и не за один день. Не за месяц или два. Жизнь нужна, что бы все освоить. 
Я не даю никаких лекций, Я могу сделать амулет , который соединяет человека с той Силой, которая ему поможет получить знания, может быть, если человек выдержит этот экзамен, и сам не сломается. Поскольку ответственность за обучение рунам велика. Нужно все делать правильно. 
Многие , кто думает, что магия это легко, они даже приблизительно не представляют уровень нагрузок, который испытывает настоящий маг. Ведь просто так никому ничего в жизни не дается.
Еще один момент. Диеты с рунами не совместимы.
Кто собрался с рунами серьезно работать, о диетах следует забыть. Есть нужно все, и в особенности то что иногда очень хочется. Потому что это потребность какая то важная. Обычно либо быстрое восполнение затраченной энергии. Либо жертва духам через нас. Они так поглощают энергию , которую мы в виде еды употребляем.Иногда чувство голода огромное. И надо есть иногда мясо и жирную еду, сладкое или выпить пива, это позволяет быстро восполнить потрачены силы. Кто не готов, знайте , вам может стать плохо, если вы на диете и рунами работаете. В плоть до серьезных проблем по здоровью.
И в заключении, я желаю всем ищущим знаний удачи. Надеюсь мой скромный опыт пригодится .
С уважением ко всем ищущим 

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1771
Теги материала:
работа с рунами, Руны
Категории материала:
Руны
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]