Как провести выходные если жена уехала на море

Каждое приближение долгожданных выходных сопровождается раздумьями о том, каким наилучшим образом их провести. А если на эти выходные жена уезжает к теще или куда-нибудь на море, в мозге мужчины моментально начинают созревать сумасшедшие планы. Сразу приходит на ум пиво с друзьями в каком-нибудь местном кабаке или пенная вечеринка в ночном клубе.

Самое главное - не давать повода жене остаться и дать ей шанс спокойно уехать и ни в коем случае не передумать. Для этого рекомендуется спокойное поведение, разговоры о том, что выходные пройдут в работе, в гараже или просто сказать, что будете сильно заняты. Таким образом жена еще раз убедится, что переживать не о чем, муж по уши в работе и у нее как раз будет время на отдых. Так же не рекомендуется переусердствовать и рассказывать как на море хорошо, что это полезно для здоровья и в таком духе. Это может привести к подозрениям с ее стороны и в таком случае шанс остаться одному дома пропадет еще минимум на год.

Если жена успешно покинула семейное гнездо, приходит время воплощать свои самые заветные мечты и планы в жизнь.

Как же с пользой для себя и без пользы для здоровья провести заветные радостные и самые счастливые выходные ?

  1. Попить пиво с друзьями в кабаке или дома за игрой в карты. Теперь можно не спешить домой рано, а оттягиваться по полной до утра.


  2. Поиграть в бильярд с друзьями.

  3. Поехать на рыбалку с ночевкой.

  4. Оттянуться в ночном клубе с друзьями или посетить пенную вечеринку.

  5. Сходить в сауну, расслабиться и отдохнуть от жены.

  6. Для особо экстремальных - можно воспользоваться услугами ночных бабочек. Красивые девочки найдутся в каждом городе, готовые уталить любую жажду.Все знают, что семейная жизнь и отношения постепенно постепенно становятся пресными и требуют загулов на стороне, чтобы развеяться и набраться сил.


  7. Поехать на стритрасинг. Многие мужики всегда мечтали погонять по трассе, посоревноваться с другими автомобилями в скорости, но жена всегда останавливала от этой глупой затеи. Пришло время покорить трассу.

  8. Съездить на море и завязать роман. Можно поехать даже на то море, что и жена, только в другое место. Краткосрочный курортный роман не будет лишним, ведь для этого и нужно море, чтобы отдыхать. В случае, если жена спросит как удалось так загореть, самое главное не выдать себя и спокойно ответить что пришлось работать на улице или что машина поломалась прямо на трассе и пришлось ее чинить весь день, прямо на дороге. Или же что поехал у другу копать картошку, главное не перепутать месяца. К стати, в мае картошку не копают.

  9. Посидеть дома за компьютером за игрой в "танчики" или "контр страйк" с полным набором припасов - с пивом, орешками, рыбкой.

  10. Съездить за покупками и купить то, что хочется вам, а не то что выберет жена.




Фантазия у каждого развита по разному и здесь для нее полное раздолье. Каждый придумывает невероятные способы провести несколько дней в дали от жены и домашних обязанностей.

Самое главное - не забывать дату приезда своей любимой, чтобы "не спалиться" и убрать квартиру до того, как она переступит порог.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11285
Категории материала:
Советы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]