Как провести ритуал «Двери волшебства»

Для ритуала вам потребуется только ручка, листок и, конечно же, дверь.
Напишите свое желание на листке. Сформулируйте его без слов «хочу» и любых отрицаний вроде: «не работать», «не уезжать», «не быть обманутым» и так далее. Напишите что-то вроде: «я уезжаю в отпуск», «у меня скоро будет повышение», «я стану богатым».

Так будет правильно. Теперь, когда вы все сделаете, нужно будет помнить, что, входя в любую дверь, вы словно ступаете в свое светлое будущее.

Открывая любую дверь, представляйте себе это загаданное желание. Больше доверяйте своему воображению и вдохновению. Этот симоронский ритуал не похож на остальные, потому что он может никогда не заканчиваться.
Повторяйте его столько, сколько вам будет угодно — от этого ваша энергетика станет только сильнее и устойчивее к внешним факторам. Эксперты рекомендуют лишь одно — загадывайте как можно меньше желаний.

Грубо говоря, если вы будете каждый день менять желание, то результат будет гораздо хуже. Можно так делать, только если желание связано с конкретным днем. Если желание загадано в долгосрочной перспективе (повышение, богатство), то стоит использовать его на протяжении долгого времени.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1524
Теги материала:
Дверь волшебства, Ритуал
Категории материала:
Ритуалы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]