Как приворожить девушку

Запрос в Google "Как приворожить парня" в какой-то год побил все возможные рекорды и выбрался в топ. Тем временем, пока девушки пытались приворожить парня, мужской пол искал советы по тому, каким образом быстро затащить девушку в постель. Это говорит о том, что большинство парней не заинтересованы в долгосрочных отношениях, а предпочитают более короткие связи.

Тем не менее, есть такие парни, которые добиваются какой-то одной девушки, даже если она не отвечает взаимностью и пытаются ее приворожить или заставить с ними встречаться любым способом, даже если придется заключать сделку с самим Сатаной.

Как показывает практика, большинство мужчин сначала прибегают к известным способам ухаживания и заигрывания. Если же не выходит - идет в ход магия.

Стоит отметить, что не все могут самостоятельно сделать приворот, так как он требует наличия мощной энергетики и четкого выполнения ритуала.

Приворотов достаточно много, некоторые из них действенны.

Приворот по фото

Взять две фотографии, свою и любимой. Ночью выложить их на стол и посидеть немного в тишине, сосредоточиться, представить себя рядом с любимой. Затем фотографии переворачиваются и пишется на задней стороне имя и дата рождения изображенного человека. Потом берется толстая красная нить и в углу фото сшиваются одновременно с произносимым приворотом : "Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного".

Если приворот удался - замечательно, если нет - придется и дальше пользоваться услугами ночных бабочек.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1683
Теги материала:
девушки, магия, привороты
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]