Как предсказывать, гадать на свечах

Как предсказывать, гадать на свечах

На огне получаются точные и быстрые предсказания. Считается, что огонь – это стихия смелых. Она может пугать, но ее результаты всегда быстро проявляются. В настоящее время гадания и предсказания на огне не так широко известны, как гадания, например, на кофейной гуще. Тем не менее, это древнее искусство имеет своих поклонников.

Для работы надо покупать свечи хорошего качества, парафиновые или восковые. В магии очень важен цвет, поэтому часто используют цветные свечи. При этом очень важно, чтобы они были прокрашены целиком, а не только снаружи (как будто покрыты глазурью).

Цвет свечей выбирают в зависимости от задач, которые ставятся:
Белые – защита и очищение, на них гадают незамужние девушки о суженом. Или можно гадать о каком-то деле, требующем разбирательства и справедливого решения.

Красные – приток энергии для других магических ритуалов, подпитка при энергетическом истощении, исправление судьбы, изгнание злых намерений, выведение порчи. На красных свечах гадают, когда необходимо принять какое-то решение, требующее решительных действий. Иногда они помогают сделать правильный выбор.

Синие – гадают про все, что связано с защитой и укреплением здоровья, жизнью и смертью. Будьте готовы, результаты такого гадания не всегда оказываются радостными.

Голубые – духовное развитие, стремление к особым способностям.

Зеленые – материальные. На них можно погадать о предстоящей работе, поездке; выяснить, удастся ли вам получить доход или некоторую выгоду от намечающегося дела.

Одним словом, все, что может касаться вашего кошелька и материальной стабильности, улучшения условий жизни, перемену места жительства, связано с этим цветом.

Желтые и цвета обычного воска – интеллектуальное развитие, гадание, предсказание.

Когда-то в старину занимались самостоятельным окрашиванием свечей. Это процесс сложный и трудоемкий, потому что сложно сделать это равномерно. Сейчас существует огромный выбор любых оттенков.

Форма свечи не так важна. Но для предсказаний на огне лучше брать свечи прямые, не извитые и не фигурные. А для подпитки силой можно купить красную свечу, чем толще, тем лучше. Она может быть фигурной. Некоторые маги подплавляют свечи до размягчения, а потом свивают их вместе, чтобы получить свечу для решения нескольких задач. Это – довольно сложно с точки зрения магии, ведь у такой свечи несколько фитилей и, соответственно, несколько огней. Поэтому новичкам не советую этим заниматься.

Что касается самих гадательных ритуалов, то они различны у каждого мага. Обычно задается некая тема или вопрос, на который потом огонь дает ответ. Договоритесь с огнем о знаках, которые будут означать тот или иной ответ на ваш вопрос. Для ориентира можно выбрать направление пламени, дыма, интенсивность сгорания свечи, треск и копчение.

Начинающие и новички могут воспользоваться давно известными гаданиями, которых очень много в интернете. Главное – это настроиться на успех и очень хотеть получить результат, какой-то важный ответ. Тогда все получится даже с первого раза.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11023
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]