Как правильно сыграть в игровые автоматы<

Как правильно сыграть в игровые автоматы



Чтобы выигрывать в игровые автоматы нужно хорошенько потрудиться, так как несмотря на всю свою простоту слоты не могут гарантировать 100% выигрыша, поэтому приходится искать собственные решения в попытках познать генератор случайных чисел, ответственный за назначение комбинаций и выпадение символов.



Азы игровых автоматов



Свою популярность видеослоты обрели благодаря простоте правил, по которым они работают. Пользователю достаточно лишь нажать одну кнопку и произвести настройку нескольких специальных секций, после чего система всё сделает без его участия. В зависимости от модификаций, игровые онлайн аппараты могут содержать 3 и более барабанов. Ведущие разработчики чаще всего используют схему именно с 5 барабанами. От количества барабанов зависит итоговое число символов, участвующих в розыгрышах. Обычно данное число равняется 15, если автомат содержит 5 барабанов и 9, если 3. Таким образом, в подавляющем большинстве случаев каждый вертикальный слот включает по 3 символа, хотя имеются и другие решения, предлагающие 4 или 5 ячеек. Следующая базовая концепция на видеослотах - число активных линий, которые пользователь может задействовать одновременно. Количество линий напрямую влияет на вероятность получения награды, так как они располагаются на игровом поле зигзагообразно, но в любом случае задействуют от 3 до 5 символов, размещающихся на соседних барабанах. На каждую игровую линию заранее выставляется определённое значение, которое в дальнейшем умножается на итоговое число используемых линий, что определяет финальную сумму ставки на будущее вращение. Сами вращения запускаются путём клика на кнопку Старт. Некоторые производители решают внедрить собственные названия кнопками, например у Gaminator бесплатные игровые автоматы запускаются нажатием по Spin. При необходимости легко может быть задействован автоматический раунд проведения раундов, который позволяет сэкономить кучу времени ввиду отсутствия необходимости нажимать кнопку старта после завершения каждого раунда - система сделает это автоматически без вмешательства пользователя. Обычно автораунды проводятся в несколько раунд быстрее нежели обычные. Их запуск осуществляется кликами по autoplay или auto. В отдельных слотах необходимо сначала переключиться в экспертный режим, кликнув по соответствующей кнопке, или обратиться в меню, во вкладках которого и содержится пункт с необходимым режимом игры.



Сбор выигрышных комбинаций на видеослотах



Чтобы стать счастливым обладателем приза на слотах, необходимо получить комбинацию во время обычной игры или надеяться на запуск призовой функции, шансы победы в которой значительно повышаются. Классические комбинации образуются в случаях, когда на барабанах в пределах используемых линий находится х3 или более однотипных символов, причём размещаться они могут лишь на смежных барабанах. Некоторые разработчики при этом накладывают дополнительное ограничение в принятии комбинации лишь при её нахождении слева направо, в то время как другие позволяют считать выигрышной ситуацией и ту, при которой символы не касаются первого левого барабана. Величина награды, полагающейся участнику, прямо пропорционально взносу, который в дальнейшем умножается на специальный коэффициент, указанный в таблице выплат. Обычно наименьшие награды полагаются за выигрыши, образованные с помощью карт, в то время как более сильные символы образуют гораздо более впечатляющие призовые. Чем больше одинаковых символов на линии, тем больше награда. Кроме обычных элементов встречаются дикие, разбросанные и бонусные. Первые предназначены для добавления необходимых символов в практически состоявшиеся комбинации, тем самым позволяя им стать призовыми. Скатеры оплачиваются по классическим правилам, однако для них размещение и количество игровых линий не имеет значения. Бонусы ответственны за активацию призовых раундов, модификаций которых сотни.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1451
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]