Как построить отношения с мужчиной?

Несмотря на огромное количество книг, статей, различных курсов, далеко не все женщины знают, как построить отношения с мужчиной. Множество представительниц прекрасного пола не понимают мужскую психологию, и как следствие, неправильно ведут себя в различных ситуациях. Избежать ошибок помогут некоторые базовые правила, которым почему-то не уделяется должного внимания. Также очень сильно помогает в этом вопросе составление Дизайна Человека - энергетической составляющей, взаимосвязанной генетикой, космосом, Солнечной системой.

Дизайн Человека, как пример подхода к пониманию (изучению) законов энергетической механики, которые описывают принцип взаимодействия людей друг с другом и с физическим пространством. Он может помочь в познании себя и поиске нужных ответов. Перед тем, как начать строить отношения с мужчинами, нужно узнать больше о себе, внутреннем мире. Таким образом легче будет определиться с будущим избранником, основываясь на совместимости по:

- Знаку зодиака;

- Психологической совместимости;

- Физических критериев.

Строим гармоничные отношения



Построить гармоничные отношения помогут такие качества как умение слушать и слышать любимого, бескорыстность, готовность к компромиссам, стремление постоянно работать над отношениями, не вынося при этом мозг мужчине, и, конечно же, привычка ухаживать за собой, красиво одеваться. Соблюдая эти правила можно счастливо выйти замуж. Компромиссы, умение уступить любимому также очень важны.

Подобный навык позволит избежать множества никому не нужных конфликтов, скандалов, а иногда и развода. Не нужно превращать отношения в сражение, в котором вам непременно нужно отстоять свое мнение, доказать свою правоту. Иногда лучше проиграть в споре, чем потерять любимого человека.

Почему уступать должны именно вы?



Мужчинам (в силу воспитания и исторических особенностей эволюции) научиться делать это, как правило, намного сложнее. А работа над отношениями - это, кстати, не всегда их длительный и скрупулезный анализ с последующими обсуждениями и выводами.

Мужчины не любят постоянно анализировать отношения, обсуждать каждую мелочь, для них намного важнее то, что сейчас происходит между вами, чем то, что было когда-то давно. Лучше всего строить отношения с мужчиной, используя при этом чувство юмора, умение веселиться, не обращать внимания на некоторые незначительные вещи.

Вместо того чтобы часами обсуждать спорную ситуацию, нередко лучше просто вовремя пошутить. Женщинам подобная легкость, как правило, дается не так уж и легко. Разбросанные по квартире носки и не вынесенный утром мусор стали причиной разлада многих семей. Что касается внешнего вида, то почему-то многие женщины считают себя вправе расслабиться после того, как прозвучала свадебная музыка.Отношения

Это недопустимо. Мужчинам очень важно, как выглядит их избранница. А потому они сильно расстраиваются, когда прекрасная фея превращается в клушу в халате с маской из огурцов на лице. Это может даже заставить некоторых из них искать себе новую музу. Следить за своим внешним видом, выглядеть привлекательно и аккуратно нужно ежедневно.

Если вам хватит мудрости и силы воли следовать этим нехитрым правилам, то вопрос о том, как построить отношения с мужчиной, будет волновать вас намного меньше. С какими-то трудностями, конечно же, вам придется столкнуться, но искренние чувства и обоюдное стремление быть вместе обязательно помогут вам их преодолеть.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1584
Категории материала:
Советы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]