Как поймать призрака - два метода

Для некоторых людей достаточно лишь определить присутствие привидения, другие же хотят пойти еще дальше и поймать призрака. Подумайте долго и хорошо, прежде чем примите решение ловить привидение, - вы ведь не хотите, чтобы охота стала опасной для жизни! Если вы решите пойти дальше, используйте один из двух способов, описанных ниже.

Используйте коробку и метод захоронения. Если вы хотите уложить беспокойный дух отдыхать, вам нужно использовать этот метод.

Метод 1

Возьмите металлический контейнер с плотно закрывающейся крышкой и покройте дно слоем освященной почвы, взятой в церкви или на кладбище.

Оставьте контейнер открытым на месте, где вы обнаружили духа. Освященная земля привлечет духа.

После того как вы использовали ваши приборы для обнаружения духов, чтобы подтвердить, что дух вошел в контейнер, медленно и аккуратно закройте крышку и посыпьте ее щепоткой соли.

Похороните контейнер в благословенной земле.

2 метод

Используйте метод свечей. Этот метод хорош для поимки назойливых духов, которые создают проблемы по всему дому.

Возьмите большую стеклянную банку, откройте крышку и поместите свечой внутрь. В полночь зажгите свечу и поставьте банку в центре места обитания духа.

Призрака привлечет энергия от горящей свечи, которая послужит ловушкой для духа внутри банки.
После того как вы убедитесь, что дух находится в банке, плотно закройте крышку. Свеча потухнет сама по себе.

Храните банку плотно закрытой столько времени, сколько вы намерены держать духа в плену. Если банка откроется или разобьется, дух освободится и, возможно, захочет отомстить своему захватчику!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1475
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]