Как поймать призрака

1. Ищите призраков в старых домах. Старые дома (например, которым 100 или 200 лет, а не с 1970-х) - прекрасное место для поиска привидений. Иногда, после смерти человека его душа возвращается к месту, где он умер, или к месту, которое она не может покинуть. Зачастую это родной дом. Эти духи, как правило, безобидны (если, конечно, их смерть не была насильственной), таким образом, призраки-хозяева домов – это хороший вариант, с чего начать новоиспеченному охотнику за привидениями.

2. Воспользуйтесь ручной камерой. Ручная камера подходит лучше, чем цифровая, поскольку вы сможете лучше контролировать экспозицию, а это даст вам больше шансов как можно быстрее поймать призрака. Привидение может появиться как размытое пятно или полоса света на готовой фотографии. Кроме того, для паранормального явления характерно препятствование работе электрического оборудования, делая цифровую видеокамеру ненадежной.

3. Обращайте внимание на любые паранормальные явления. Помимо управления электрическим оборудованием, вы должны быть внимательны к любым физическим показателям, которые свидетельствуют о возможном присутствии привидения. Берегитесь падающих предметов или передвижений, якобы без человеческого вмешательства. Держите ухо в остро и обращайте внимание на необычный и необъяснимый шум, такой как удары или стук. Обращайте внимание на любые внезапные колебания температуры, на общее чувство беспокойства или чувство "что за вами следят".
4. Используйте коробку и метод захоронения. Если вы хотите уложить беспокойный дух отдыхать, вам нужно использовать этот метод. Возьмите металлический контейнер с плотно закрывающейся крышкой и покройте дно слоем освященной почвы, взятой в церкви или на кладбище.
5. Используйте метод свечей. Этот метод хорош для поимки назойливых духов, которые создают проблемы по всему дому. Возьмите большую стеклянную банку, откройте крышку и поместите свечой внутрь. В полночь зажгите свечу и поставьте банку в центре места обитания духа.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11637
Теги материала:
Как поймать, привидения
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]