Как определить у ребенка дар ясновидения

Суперспособности у людей в основном можно наблюдать только в различных фильмах, сказках и конечно же в мультфильмах. Но бывают и случаи, когда кто-нибудь проявляет эти необычные силы в настоящем, правда происходит это довольно редко. На ряду с разными экстрасенсами и эзотериками можно поставить людей с «третьим глазом», или как их ещё называют — провидцы. Такие люди обладают даром ясновидения и могут предсказывать будущее, как далекое, так и скорое. Но как же распознать этот дар у ребёнка, ведь вряд ли эта способность приходит со временем? Эзотерик Александр Листов ответил на этот вопрос. Как оказалось, сделать это можно просто и без различных опытов.

Первым делом родитель должен присмотреться к своему чаду. Если ребёнок частенько говорит что-то о будущем и это потом случается, то этот факт может стать первым «звоночком» о том, что он обладает даром ясновидения. Подобные явления можно заметить, когда будущий провидец будет появляться в нужном месте и в нужное время, например ловить сразу же вещи, которые только что упали. Также ребёнок может жаловаться на вечные «дежавю» — будто то, что сейчас происходит, уже было раннее. Дети-провидцы часто могут просыпаться по ночам без причины, а также утром рассказывать о своих снах, после которых они пробудились. Эзотерик советуется прислушаться к ним, потому что есть вероятность, что сон был вещим. Если же это подтвердиться, то ребёнок явно обладает суперспособностью.

Если же стало очевидно, что в доме появился юный провидец, то ни в коем случае нельзя ему об этом говорить. Дело в том, что детям сниться много кошмаров и они попросту начнут воспринимать их в серьёз, от чего может появится сильная бессоница и усталость. Родителям советуются наблюдать за ребёнок побольше и почаще к нему прислушиваться, стараться ни в чём не ограничивать, особенно в пространстве. Также будет полезно давать ему различные задачи для повышения логики — это поможет в будущем контролировать способности.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1304
Теги материала:
дети, дар, ясновидение
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:
https://volkovysk.by/world/yunyjj-providec-kak-vychislit-neveroyatnyjj-dar-yasnovideniya-u-rebenka-ehzoterik.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]