Как одеть любимого мужчину?

Очень часто бывает, что вам понравился мужчина, но носит он, мягко сказать, весьма неприглядную одежду...
Как же быть в такой ситуации? Как незаметно намекнуть ему об этом? Некоторым мужчинам совершенно безразлично, что носить, и они могут одеваться в одно и то же несколько лет подряд. Есть, конечно, и другой тип мужчин, но их меньшинство.

Самый лучший вариант – подарить ему что-нибудь из одежды. Для этого просто нужно знать размеры вещей, которые носит ваш мужчина. Если вы хотите преподнести сюрприз, то лучше подсмотреть размеры на бирках из гардероба вашего возлюбленного. Но если вдруг вы решите купить деловой костюм, то для этого необходимы точные мерки и такие покупки лучше всего делать в присутствии самого мужчины.

Чаще же всего хочется подарить своему партнеру что-нибудь в стиле повседневной одежды. Наиболее популярные вещи в этом стиле – это пуловеры, джемперы, футболки с длинным и коротким рукавом, кардиганы. Если вам нравятся мужчины в рубашках, предварительно спросите у своего избранника, носит ли он вообще сорочки. То же самое относится и к выбору галстука. Некоторые представители сильного пола вообще не приемлют такую одежду.

Джинсы и брюки лучше также не покупать самостоятельно. Здесь очень важны такие параметры, как посадка и удобство, и без присутствия вашего избранника очень сложно подобрать вещь, которая ему действительно подойдет и понравится.

Поэтому, легче всего купить предметы плечевой одежды. Для этого нужно знать всего лишь размер. Правда сейчас у производителей из разных стран размеры сильно отличаются, но в этом случае вам на помощь может прийти продавец, которому достаточно только сообщить русский размер. Ещё, как вариант, можно на глаз прикинуть, подойдет ли конкретная вещь вашему мужчине.

Чтобы лучше разбираться в названиях вещей, следует помнить, что у джемпера обычно круглый ворот, а у пуловера ворот v-образный, хотя в последнее время эти названия перемешались. Кардиган же является кофтой с пуговицами.

Ну а футболку, думаю, от всего остального отличит каждый. Все выше перечисленные вещи подходят практически ко всем видам фигур. А напоследок: обязательно позаботьтесь, на всякий случай, чтобы вам выдали чек…

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1812
Категории материала:
Мода
Источник:
http://www.ona-znaet.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]