Как играть на игровом аппарате Playboy (Плейбой)

Мужчинам нравится журнал Плейбой. Теперь это издание можно увидеть и на барабанах одноименного слота. Кролик, на которого надета галстук-бабочка, известен практически всем. Ведь это логотип журнала. Ассоциации с ним – красивые девушки, роскошь, богатство. К ним также можно добавить 243 варианта выигрышей и много другое. Все это есть в слоте Playboy на портале http://new-vulkan-cazino.com/sloty/.

Правила слота

Как говорилось выше, количество выигрышных комбинаций здесь составляет 243. Чтобы получить вознаграждение нужно собрать непрерывную комбинацию из минимум 3 одинаковых символов.

Перед тем, как запустить барабаны, нужно определиться с номиналом монеты 0.01 – 0.25. Также нужно сделать ставки. Playboy доступен в бесплатном режиме за виртуальные монеты.

Вращение барабанов запускается кнопкой спин. Есть и автоигра, где нужно выбрать какое количество спинов будут запускаться без участия игрока. О правилах слота и его выигрышных комбинациях можно узнать из раздела по выплатам.

Символы

Все они связаны с мужским журналом Плейбой. Поэтому на катушках здесь будут фотомодели, машины, фотосессии, иными словами все то, что каким то образом связано с журналом.

Изображения в слоте выполнены качественно, реалистично. Музыка также соответствует общей тематике, она клубная и подойдет для разных мероприятий.

Выигрышная комбинация считается в том случае, когда она начинается на крайнем левом барабане.

Логотип журнала – дикий символ слота. Этот знак будет помогать формировать выгодные комбинации, так как будет заменять другие символы. Самой дорогостоящей является комбинация с кроликами. За нее можно получить до 1 тыс. монет.

Есть в слоте и символ разброса – стопка журналов. Она засчитывается независимо от того, на какой линии выпала. За эти комбинации можно получить до 6 тыс. монет.

Более того, если одновременно увидеть от 3 изображений журналов, то можно попасть в элитный клуб любителей журнала.

Бонусные игры

Они представляют себе целую серию. Вначале открывается доступ к первому варианту бонусных игр. В дальнейшем откроются и другие.
Игровые автоматы
Каждый бонусный раунд связан с какой-то одной моделью. Приятно то, что при последующих визитах количество одежды на девушках будет становиться меньше. А когда откроется доступ ко всем моделям, можно самостоятельно выбирать бесплатные вращения.

Первое попадание в клуб – встреча с Кими. Она дарит 10 бесплатных вращений, при которых полученное вознаграждение умножается на 5.

Второе – София, открывается после 5 посещения. Она дарит 15 бесплатных вращений, а также специальный дикий символ.

Третье – Эшли, открывается после 10 посещения. От нее в подарок 20 вращений и специальный бонус.

Последнее – Джиллиан, которая подарит 25 вращений.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11126
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]