Как играть на автомате «Champagne»

Изречение о том, что тот, кто привык рисковать, способен пить шампанское известно многим довольно давно. Но мало, кто задумывался над тем, откуда взялось подобное утверждение. Оказывается, всё предельно просто. Откупоривание бутылки с шампанским сопряжено с определённым риском. Открыть её без последствий для себя надо тоже постараться. Иногда, неумело открывая, можно попасть себе пробкой в лоб, глаза и т. п. А вот компания Playtec полагает, что игра на игровых слотах также сопряжена с определённым риском. Ведь при этом можно проиграть все свои деньги, а можно и выиграть. Поэтому она и решила создать игровой аппарат «Champagne». Слот получился весьма неплохим и быстро завоевал широкую популярность.

Такой повышенный интерес к подобному игровому слоту возник совсем неслучайно. На аппарате можно разыграть большое количество довольно крупных призов. Лучше, конечно, если игра проходит по максимальным ставкам в игровой зал вулкан играть на деньги. Тогда и выигрыш будет весьма крупным, если выпадет 5 картинок с изображением символа доллара или евро.

Надо отметить, что выигрыши при выпадении этих изображений способны удваиваться. Три картинки с изображением доллара запустят 15 бесплатных вращений. Выигрыши во время них будут весьма крупными. Но на этом возможности не исчерпываются. Если во время подобных вращений выпадет ещё три картинки с долларом, то они перезапускаются. Если будет беспредельно везти, то подобная ситуация может продолжаться до бесконечности. Нетрудно представить, каким по размеру может быть общий выигрыш. Сказать о том, что кредиты льются рекой мало, они просто фонтанируют. Сама игра на слоте «Champagne» приятная и комфортная.

Играть совсем несложно, интерфейс отличается значительным удобством.

Игра имеет бесплатный режим, используя который можно набраться достаточно опыта, узнать все тонкости и возможности аппарата. Регистрации при этом не требуется никакой. Достаточно лишь наличие выхода в интернет. Если на одной линии появятся 5 картинок с изображением бутылок с шампанским, игроку положен бонус или призовая игра. Игрок выбирает бутылки, каждая из которых содержит определённый множитель. На него будет умножаться ставка игрока.Вулкан Холл

В качестве дополнения имеется игра на риск, в которой предстоит побить карту дилера. Сумеет он это сделать, его выигрыш умножится на 2. Не удастся побить карту дилера, выигрыш игрок потеряет. Такая возможность появляется у игрока после выпадения любого выигрыша независимо от его размера.

Все изображения на автомате выполнены в 3D формате, что делает игру ещё привлекательнее и интереснее.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1940
Теги материала:
Champagne, Слот, игровой автомат
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]