Кабминовский Лексус протаранил микроавтобус,водитель быстро начал снимать номера.[Видео]

Кабминовский Лексус неcущийся под 200 км/ч в сторону Киева, протаранил микроавтобус, от чего последнего отбросило на 50 метров, а сам нанизался на металлический отбойник. Все живы!

P.S. Оператор не "злой-гоблин" и не "безобразен", как некоторые умники тут пишут, и не злорадствует на видео, просто это его позиция к этим "слугам народа", и он сразу же побежал вытаскивать водителя микроавтобуса, который наполовину вылетел из окна и лежал без движения (в шоковом состоянии), а когда убедился, что и пострадавший водитель Спринтера и "стритрейсеры" из Лексуса живы-здоровы, начал всё фиксировать на камеру!

По поводу скорости... Когда этот "ЖИП" обогнал (облетел) меня между Витой Почтовой и Чабанами, я подумал, что стою на месте! А ехал я 80-100! Понятное дело, что перед столкновением он наверняка тормозил как мог и влупил Спринтера уже на меньшей скорости...

Для тех у кого туго со слухом и с мышлением объясняю подробно на счёт Кайена... Я ни разу не произнес слово Кайен, я говорил "КМ" ("КаЭм"). Серия номерных знаков АА0***КМ принадлежит Кабинету Министров Украины.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1775
Категории материала:
Авто
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]