Йети на дороге. Запись с авто (видео)+фото следов


Американец снял на видео снежного человека Howlett1992
Пятисекундный ролик был сделан вокруге Рутерфордво вторник, но, увы, на нем видно лишь размытый силуэт, который, вихляя задом, перебегает черездорогу. Видео сопровождает звук, который Байерс назвал«рычанием» бигфута.

На личной странице Байерса в Сети, гдевпервые и был размещенклип, а также рассказ овстрече с Нобби (так прозвал его сам Томас), дается описание существа: рост от 1,8 до 2,1 метра, неимоверное зловоние.

Хотя Интернет и падок до сенсаций, связанных с таинственными тварями вроде Йети или Лох-несского чудовища, а снятый Байерсом ролик показали крупнейшие американские телеканалы, это видео всё же вызывает скепсис у экспертов – сколько уже было фальшивок.

Качество ролика также, скорее всего, говорит о том, что его автор пытался «замыливанием» скрыть подделку, а дорогу перебегает не снежный человек, а охочий до легкой славы товарищ в меховом костюме, отмечает онлайн-издание Huffington Post. Оно приводит слова натуралиста Национальнойфедерации дикой природыСША Дэвида Мизейевски: «Всё, что заставляет людейинтересоваться миром природыивдохновляет ихвыйти на улицу- это хорошо».

Сфотографированные следы
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

msk.kp.ru

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
12357
Теги материала:
Йети на дороге
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]