Японские школьницы ходят с опущенными трусами

Япония - страна необычной моды и высоких технологий опять шокировала публику новой модой. В школах отныне молодые девушки ходят с опущенными трусами.

Страна восходящего солнца всегда была необычной во всех направлениях, особенно в моде, но по мнению окружающих, это постепенно переходит всевозможные границы моральной этики.

В этой стране все на много проще и подход к сексу у них совсем другой. Например, родители могут спокойно общаться с детьми на темы, являющимися табу у нас, например о сексе с партнерами, о позах в сексе и т.д..

По мнению экспертов, Япония и другие страны живут в разных эпохах. Япония уже перешла в новую, ну а мы перейдем, но чуть позже. Все зависит от уровня развития. У них оно на несколько "планок" выше. Они достигли многого и чтобы стать нам такими, уйдет еще лет 20-30 как минимум.

Потому не стоит возмущаться и удивляться чему-то странному сейчас, которое через некоторое время станет достаточно привычным и обыденным.

Россияне, которые очень долго жили в коммунизме, еще невольно сохранили этику поведения , нагнетаемую лидерами бывшего СССР и в таком стиле воспитывают своих детей. Взять для примера Северную Корею, где юбка выше колен является вульгарной распущенностью, а у нас давно ходят в мини. Они тоже придут к этому, но все зависит от времени.

Конечно в России законы на много строже и за подобные "модные" выходки можно быть исключенным из учебного заведения. Потому, повторять никому не советуем.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
18157
Категории материала:
Мода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]