Японские и Русские ученые определили дату начала нового Ледникового периода

Японские и российские ученые сделали шокирующее заявление, согласно которому, если Земля не будет уничтожена до 5 февраля 2040 астероидом 2011 AG5, то в 2055 мире начнется новый Ледниковый период.

Не смотря на то, что в настоящее время наиболее широко обсуждается теория развития глобального потепления, японский океанограф Мототака Накамура говорит, что в 2015 году Земля начнет охлаждаться и довольно быстрыми темпами. Уже сейчас мы можем наблюдать аномальные морозы во всех регионах планеты.

Такое заявление делает и Хабибулла Абдусаматов русский ученый, который работает в Пулковской обсерватории. Он так же провел ряд расчетов , которые подтверждают японскую теорию. Именно 2055 год станет пиком Ледникового периода.

Ученые говорят, что с 2015 года будет наблюдаться сокращение солнечной активности, что, в свою очередь к падениб средней глобальной температуры климата и мирового океана, что и станет причиной начала сильных холодов. По расчетам, ледниковый период продлится около двух столетий.

Ни один ученый не отрицает, что в настоящее время наблюдаются изменения климата Земли . Это уже есть тот первый сигнал, который оповещает нас о будущей катастрофе, из-за которой исчезнет все живое на нашей планете.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1689
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]