История наблюдения загадочной сферы в январе 1986 года

Очевидец: Долян Баско
Место наблюдения: Тарасовское рудоуправление, Ростовская область
Время наблюдения: январь 1986 года, приблизительно 2 часа ночи

Эту историю рассказал мой отец. Это был 1986-ой год, январь. Ещё работали предприятия в стране и на одном из них в ночную смену трудился мой батя водителем карьерного самосвала. Когда он ехал по дороге, было около 2х- часов ночи. Вывернув из-за поворота на пригорок, он увидел над посёлком огромный красно-оранжевый шар размером с большой частный дом! Он сначала подумал, что это Солнце. По понятным причинам его передёрнуло от увиденного. Шар медленно и очень плавно плыл, как бы перекатываясь невысоко над крышами домов по окраине рабочего посёлка вдоль холма с востока на запад. Высота была по прикидкам не выше метров 50-ти. Шар плыл и освещал всё вокруг неярким, но и не тусклым светом, — не так ярко как настоящее Солнце.

Буквально 10 секунд наблюдал он на ходу это невероятное зрелище, и когда спустился с пригорка вниз, то за высокими деревьями и домами потерял из виду этот объект. Проехав ещё километра три он его снова увидел удаляющимся за лесок на западной стороне посёлка за горизонт. Заехал на фабрику, стал возбуждённо опрашивать рабочих, кто что видел, но никто ничего не видел, ибо многие находились в помещениях, а кто-то просто спал.

Через день, в следующую свою смену он встретил человека (имя и фамилия известны, но называть не хочу), который тоже видел этот шар с отвала нашего рудоуправления, когда дежурил в ту же ночь на конвейере ДОФ (дробильно-обогатительной фабрики). Никаких ощущений типа головной боли или страха этот человек не испытывал, был трезв.

Подобное наблюдение в Австралии:

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1558
Категории материала:
Мистические истории
Источник:
http://rwspace.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]