Ирландские игровые автоматы Lucky haunter

Ирландские игровые автоматы Lucky haunter



Загадочная страна Ирландия, несмотря на свой небольшой размер, зачастую является источником вдохновения для создателей игровых автоматов, в которых главными героями выступают лепреконы и прочие персонажи, непременно облачённые в традиционные зелёные цвета. Разработчики автоматов из компании Игрософт не смогли не воспользоваться такой интересной тематикой, создав собственный игровой автомат Lucky Haunter, доступный сейчас бесплатно. Пользователей слота ожидает интересная тематика, отлично качества графика и призовые модификации, являющиеся фишкой данного приложения.



Сюжет и оформление видеослотов



Первое, на что бросается взгляд при запуске игрового автомата - наличие забавного персонажа в нижней части окна, который выкрасил свои волосы в синий цвет, а сам надел зелёный свитер. Главный герой слушает пластинку, параллельно наслаждаясь пенным напитком из огромного бокала. Видеолсоты Удачливый Завсегдатай представлены совокупностью из 5 барабанов с 9 линиями. Подобная композиция чаще всего используется в автоматах отечественных разработчиков Игрософт. На фоне винного погреба располагаются забавные игровые символы, выстроенные на игровых линиях, располагаясь по 3 штуки на барабан. Видеослоты изобилуют анимацией, которая появляется даже в перерывах между спинами, но особенно эффектно её проявление при наличии выигрышных комбинаций, что сопровождается весёлыми звуками вращающихся барабанов и выпадающих ячеек.



Особенности игровых автоматов



Получить приз на слоте достаточно просто, нужно лишь воспользоваться одной из нескольких возможностей. Наиболее часто призы начисляются в случае выпадения 3 и более однотипных символов. При этом важно, чтобы располагались они на соседних барабанах и общих активных линиях. Расчёт выигрышей производится в пользу участника как в случае нахождения символов в первых 3 барабанах, так и при появлении выигрышей на 2-5-ых. Выигрыши в размере 2-5000 общих взносов выплачиваются за комбинации, составленные с помощью пробок с названием слота, подков, красных раков, бутылок с красным вином, крабов, коробок с пивом, бокалов и пустых бутылей. На размер награды влияет начальная ставка, количество совпадения и стоимость комбинаций исходя из таблицы выплат, где наиболее прибыльной выглядит пробка. Помогает в построении комбинаций золотая подкова, являющаяся вайлдом. Для подковы характерна подмена лишних символов в уже собранных комбинациях, что приводит к улучшению их стоимости.



Бонусные и рискованные режимы на видеослотах



Рискованная игра на автомате пробки даёт возможность любой приз приумножить в несколько раз. Чтобы этого добиться, необходимо лишь нажать gamble, после чего на экране появятся пять пивных банок, за которыми скрываются числа от 3 до 12. Первоначально автоматически открывается одна банка. В задачи игрока входит выбор 1 банки из 4 оставшихся таким образом, чтобы её стоимость оказалась выше. При удачном выборе банки ставка удваивается, а пользователь получает возможность продолжить игру дальше в надежде умножить на х2 ставку ещё раз. Подобная практика ограничивается правилами на 6-ом ходе. В случае если на выбранной банке окажется худшее число - раунд будет считаться проигранным, а все ранее полученные дивиденды будут аннулированы. Другая, призовая игра начинается в момент появления на экране игрока от 3 и более пивных пробок. В этом случае пользователю предлагается выбирать одну за другой пробки, которые располагаются на новом экране в количестве 5 штук. Если за каждой пробкой скрывается приз, то пользователь переносится на второй уровень призовой игры, суперигру. Супер игра максимально напоминает рискованный режим, так как здесь участнику предстоит выбрать 1 блюдо из 2-х, закрытых крышкой. Если внутри ёмкости находится жареный цыплёнок, но присуждается награда эквивалентная 187 500, в случае неудачи - дальнейшая игра продолжится на классических барабанах, а все заработанные призовые по ходу бонусного режима будут сохранены.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1380
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]