Интервью с Кайратом Кинибаевым, современным Эдгаром Кейси

Известный американский экстрасенс и целитель Эдгар Кейси в состоянии транса несколько десятилетий отвечал на самые разные вопросы людей и, как показывает время, делал это с довольно высокой точностью. Чего стоит, например, его объявление о скором сдвиге полюсов земли, чему мы сейчас становимся свидетелями.

Удивительно, но нашелся наш современник, обладающий такими же, как у Кейси, способностями. Это Кайрат Кинибаев.

Кайрат активно работает в этом направлении с декабря 2010 года. В отличие от Кейси чаще всего он не погружается в транс сам, а вводит в это состояние проводников и уже через них получает информацию. Источником информации служит информационное поле или как более звучно называл это Кейси – «Хроники Акаши». Как говорят эти же источники, в них хранится вся информация, весь опыт людей, вплоть до каждой мысли. К нему приходит множество людей со своими проблемами и большинство из них получают ответы на свои вопросы.

Основной темой сеансов Кайрата, как и в случае с Кейси, является здоровье конкретных людей. Но задается и довольно много общих вопросов, ответы на которые будут интересны широкому кругу людей.
Ниже приведены ответы на вопросы касаемые сдвига полюсов Земли, конца света, предстоящих катаклизмов и новой расы людей:

Вопрос. В летоисчислении народа Майя 2012 года 21 декабря назван тем, что закончится так называемый катун в.?
Ответ. Это не означает конец света. Дата не точная, потому что летоисчисления велись по разному.

Вопрос. Она не точная в какую сторону на месяц,годы?
Ответ. На годы.

Вопрос. Спроси, а когда был последний всемирный потоп?
Ответ. 100000 лет назад.

Вопрос. Что это было, это лил дождь или что это было?
Ответ. Воды океанов, смещение полюсов, цунами.

Вопрос. А всемирный потоп, который описан в библии, что дождь 40 дней шел, это было так?
Ответ. Так, но не всемирный.

Вопрос. А почему пророчества Нострадамуса сбываются, а некоторые не сбываются?
Ответ. Некоторые пророчества не так масштабны, он видел глазами отдельных людей, и воспринимал это как глобальные катастрофы.

Вопрос. А могут пророчества не сбываться?
Ответ. Это также как предсказания конца света 2000 год, это привязано к цунами 2004 года, когда погибло огромное количество людей, можно было воспринять как всемирная катастрофа, в глазах ужас этих людей воспринимался как всемирная катастрофа.

Вопрос. То есть предсказания пророчества 2012 года не сбудутся, так, то есть не будет конца света?
Ответ. Нет, будет происходить то, что происходит.

Вопрос. Что именно?
Ответ. Землетрясения, наводнения, возможно солнечная активность, возмущение солнечной активности приведет к техногенным проблемам.

Вопрос. Но глобальной катастрофы не будет или будет?
Ответ. В 2012 году нет.

Вопрос. Атланты это тоже наши предки?
Ответ. Да.

Вопрос. То есть мы те же самые Атланты, мы просто выродились,стали меньше ростом, так?
Ответ. Изменились климатические условия, условия жизни, изменилась физическая оболочка, более приспособленная к определенным климатическим условиям, к условиям внешней среды. Следующая раса будет отличаться от настоящей.

Вопрос. Чем она будет отличаться?
Ответ. Будут изменены климатические условия, будет изменена внешне окружающая среда, не будет озонового слоя, будет большой уровень радиации, не будет защиты такой, какая сейчас есть, физическое тело не будет таким плотным, волос на теле не будет, физическое тело будет не главным, дух разум это главное. Многие потребности, которые существуют сейчас для физического тела, их не будет потому, что физическое тело оно сильно изменится. Люди будут здоровыми, больных не будет.

....Это прорыв - шестая раса. В шестой расе люди будут постоянно подключены к подсознанию.Они осознают свою сущность и её задачу, постоянно будет контакт с высшим Я. Он был потерян. У атлантов было много сил, они были сильнее, осознаннее, цивилизация технологически развитее, но они пошли на спор с природой, на спор с создателем и богом, их за это наказали. Был взрыв, большой,сильный взрыв.Было много потерь, страшные разрушения, много пепла и лавы, много огня. Земля очень сильно пострадала, континенты переместились, многое ушло под воду.

Они были похожи на людей, отличались ростом, там была раса, длинноухие с какими-то большими носами с горбинкой, они были хорошо сложены. После взрыва их осталось не много, их все равно оставили, но они многое поняли, они начали переосмысление, их энергия осталась. Люди скоро могут к этому подойти.У людей предел, больше так не может продолжаться. Будут катаклизмы, будет много потерь, люди не могут достичь прогресса и сознания как у атлантов, они ведут себя не правильно - корысть и ярость, многих переполняет злоба. Это стало мотивацией, это стало точкой отсчёта, больше так нельзя.

Природа отреагирует, она уже реагирует.Скапливается негативная энергия, которая начнёт все сносить. Будут сильные пожары, будут большие волны, землетрясения. Оставшиеся люди будут в ужасе, придёт осознание. Духовные люди будут понимать и знать, но всегда есть шанс, возможно, все остановят, но это навряд ли, все случится, как случится, подвижки идут. Происходит сильная концентрация, многие души стараются вернуться на землю, что бы успеть пройти свой путь. Каждая душа знает и помнит для чего она создана. Все больше и больше детей индиго, просто пытливые умы, все больше и больше осознание. Если люди успеют,то в едином духовном порыве они объединяться, но это маловероятно, все это произойдёт.

Придёт осознание,будет психологический прорыв, прорыв духовности, люди многое поймут. Зарождается новый человек, новая раса. Все больше и больше будет появляться людей с психическими возможностями, те которые недоступны сейчас. Кайрат это вестник, он впереди, он сделает прорыв. Люди будут многое знать, они поймут, что зло это не выход. Они поймут, что есть реинкарнация, они узнают о душе. Человек перестанет бояться смерти, им невозможно будет управлять, человек будет жить душой, он будет жить своей совестью. Главное добиться прорыва, осуществить подключение подсознания, человек станет сильным.

Далее повествование пойдет от лица самого Кайрата.

21 декабря 2012 года не будет конца света

Кайрат:

Именно сейчас, по летоисчислению Майя заканчивается так называемый Катун. На самом деле, расшифровывая календарь Майя, ученые ошиблись на несколько лет. Я знаю точно, когда закончиться Катун, и это не 2012 год. Но даже когда он закончится, это будет значить, что просто закончился календарь и начался новый. Мы тоже можем на 15 тысяч лет вперед написать календарь, но где-то же мы остановимся.

И представь, наши потомки его найдут и подумают: «Ну, все, конец света!». Нет. Конца света не будет. Но это не значит, что Апокалипсис не придет. Он уже идет. Подтверждением тому — войны, землетрясения и прочие катаклизмы. В прошлом году падали птицы. Это из-за смещения магнитных полюсов. За ними сменятся географические полюса, из-за чего изменятся континенты и все на земле станет совершенно по-другому.

Но нам в Казахстане, да и в России тоже, бояться нечего, мы будем жить. Просто климат станет теплее. Центр цивилизации переместится в нынешнюю Сибирь, а запад России станет зоной болот. До смены полюсов осталось немного времени. Мощные наводнения и цунами, которые повлияют на изменения планеты, мы увидим еще при жизни. Но главное — нас никто не собирается уничтожать, как например, Лемурию и Атлантиду — цивилизации, существовавшие до нас. В Казахстане все будет спокойно в ближайшие годы. Но в 2012 году, случится финансовый кризис. Он затронет все отрасли экономики и будет связан с крахом Евро, потому что многие страны выйдут из Евросоюза.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11845
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]