Интересный желтый НЛО, разделившийся на две части.

Астроном-любитель из штата Северная Каролина, расположенного на востоке США, сфотографировал интересный желтый НЛО, разделившийся на две части.

Наблюдая в течение последних нескольких месяцев за ночным небом и движением звезд, он захватил множество объектов, которые можно было бы идентифицировать как НЛО. К тому же яркие объекты, появившиеся около 8 часов вечера 24 марта 2017 года, были очень необычными.

«С помощью различных сайтов, которые позволяют отслеживать местоположение спутников, я точно знал, где находится каждый из них. Но в этот раз, я увидел явно не спутники, потому что эти объекты, наверняка, находились в пределах атмосферы», - написал очевидец в своем отчете во Всемирную сеть НЛО (MUFON).

Житель Северной Каролины приложил к отчету серию фотографий, на которых над кромкой деревьев виден летящий на большой скорости объект, напоминающий след метеорита, только ярко-желтого цвета. Наблюдатель предположил, что этот НЛО имеет свой собственный источник света.

Астроном сожалеет, что не может отправить в MUFON все 27 фотографий, на которых видно, как через несколько секунд объект разделился на две части, каждая из них затем двигалась по своей траектории.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1379
Теги материала:
НЛО, желтый нло, Каролина
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]