Инопланетяне обитают под землей

Уже было много сообщений о предполагаемых подземных базах в различных частях планеты, большинство из которых, как считается, служат для инопланетян, для их экспериментальных или военных полигонов. Некоторые даже предполагают, что оттуда вылетают НЛО, которые люди замечают по всему миру.
Вся идея подземных баз звучит довольно странной, не так ли? Попробуйте использовать эти два слова в приличном разговоре. Упоминание о том, что внеземные цивилизации предпочитают жить под землей по соображениям безопасности - это крайне неразумно. Популярная культура и средства массовой информации, которые кормят этим народ, просто пытаются убедиться, что люди смеются над всякими вещами, не являющимися истинными.

То, что большинство чужеродных обществ предпочитают жить под землей является лишь одним из многих идей из произведений Маршалла Виан Саммерс. Но попробуем увидеть эти вещи с их точки зрения. Представьте себе вселенную, где все постоянно следят друг за другом, ища преимущество и слабые места. Население и инфраструктура скрывается глубоко под землей - это кажется очень разумным. Благоразумие необходимо для выживания в условиях сильной конкуренции.
Жизнь внутри планеты также позволяет чуждым культурам полностью контролировать окружающую их среду. Как и на космическом корабле или подводной лодке, они живут в полностью замкнутой системе. Представьте себе возможность стерилизовать среды таким образом, что вредные бактерии и вирусы больше не угрожают вашему населению. Или о том, что вы имеете прекрасный чистый воздух. Жизнь под землей делает эти вещи возможными. Вполне вероятно, что люди в сильно загрязненных районах нашего мира однажды решат жить под землей по этим причинам.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1398
Теги материала:
под землей, инопланетяне
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]