Инопланетяне могут жить на дне океана

35% из всех известных экзопланет полностью покрыты водой, в которых могут обитать русалы и русалки, заявляют в Гарварде. Современные учёные изучили около 4 000 известных человечеству экзопланет, то есть планет, которые находятся за пределами Солнечной системы. Около 35% из них, а именно 1 400, была официально признана водяной. То есть треть экзопланет на 50% состоит из воды.

Для учёных стало настоящим сюрпризом, что в космосе столько много водных миров, заявляет исследователь из Гарвардского университета Ли Цзэн. Вода же является одним из основных условий для появления и развития жизни. Ли Цзэн заявил, что на найденных 1 400 водяных планет температура достигает от 200 до 400 градусов по Цельсию. Эти экзопланеты обладают атмосферой, в которой содержится много водяного пара. Примечательно, что все они в 1,5-2,5 раза больше нашей Земли.

Факт наличия в космосе огромных и покрытых водой планет говорит о том, что они могут быть потенциально обитаемы. Множество живых организмов могут выжить в температуре в 200 градусов Цельсия, по некоторым данным, даже человек, не обладая панцирем и защитным слоем способен выжить в температуре до 180 градусов и даже не получить ожогов.

Основываясь на заявлениях учёных, уфологи сразу же предположили, что человечество ищет инопланетян не там, где нужно. Они заявили, что стоит позабыть о Нибиру и Марсе, ведь внеземная жизнь может быть совсем близко. Речь идёт об инопланетных русалках и русалах, заявляют уфологи. Речь идёт не о сказочных персонажах, а о развитых существах, которые отличаются от человека тем, что живут под водой.
Разумные подводные инопланетяне, по словам уфологов, обладают совершенно иными, отличными от земных, технологии. Это может объяснить тот факт, почему на послания учёных в космос никто не отвечает. В воде электричества быть не может, поэтому и никаких приборов для ловли отправленных сообщений у русалок и русалов нет, а законы физики везде одинаковы.

По словам уфологов, подводные инопланетные существа могут иметь технологии, основанные на рычагах, течениях, ветрах над поверхностью океанов и так далее. Для людей это примитивно, но у них просто нет другого выбора. Для проверки этой гипотезы исследователи намерены изучать водяные экзопланеты и дальше. В это же время уфологи прогнозируют, как человек сможет настроить контакт с подводными инопланетянами.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1389
Теги материала:
океан, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]