Игровые автоматы о сокровищах Древнего Египта

Игровые автоматы о сокровищах Древнего Египта



Разработчиками игровых слотов на сегодняшний день была произведена масса видеослотов, посвящённых мумиям, фараонам и прочим загадкам Египта эпохи Древнего мира. Многие из автоматов схожи, однако стоит признать, что именно благодаря компании Новоматик данная тематика стала широко развиваться у разработчиков азартных онлайн-приложений. Первая версия видеослотов серии Гаминатор взорвала мир, представив набор из нескольких десятков первоклассных приложений, одним из которых и являлся игровой автомат Книжки без регистрации на котором может сейчас сыграть абсолютно каждый.



Древнеегипетский дизайн игровых автоматов Книжки



Дизайн первой версии игрового автомата Книжки не отличался особым изыском, был представлен несколькими каменными колоннами, на переднем плане которых размещались 5 барабанов с 9 линиями. На линиях попадались разнообразные игровые символы, большая часть из которых была связана с древностью. Через 3 года после первой версии слота компания Новоматик представила миру новую, делюкс версию ранее полюбившегося слота. На этот раз видеослоты обзавелись более реалистичной графикой, была добавлена анимация для выигрышных комбинаций, а также добавлена очередная, десятая активная линия, что в итоге дало возможность ставить на 100 единиц больше в течение одного спина. Главным героем на автомате является путешественник, от лица которого пользователям и предлагается совершать вращения. Для управления процессом используется обычная панель, присущая всем слотам серии Гейминатор. В моменты триумфа слышны звуки падающих монеток, а во время запусков барабанов - шумы, ими издаваемые.



Правила игры на видеослотах Бук оф Ра



Книжки - простой в управлении видеослот, обучиться навыкам игры на котором можно за несколько минут. В начале каждого раунда необходимо лишь выставить желаемое число линий и размер взноса, после чего определиться со способом финального запуска барабанов. Их 2: 1) активировать спины в ручном режиме, нажимая кнопку запуска после каждого розыгрыша, 2) запустить автоматическую череду из спинов, предварительно указав некоторое количество розыгрышей, проводиться которые будут без какого либо участия со стороны пользователя. Автомат отличен не только тем, что даёт возможность хорошо провести время, но и возможность выигрыша огромных призов, собирая для этого оплачиваемые комбинации. Комбинации считаются оплачиваемыми, если на любой линии одновременно появляются 3 идентичных символа, располагающихся на смежных барабанах. В зависимости от числа одинаковых символов (3-5) пользователю присуждается награда, указанная в разделе paytable. В роли символов выступают изображения сфинксов, жуков, книжек, фараонов и карточных номиналов. За исключением карты выигрышные комбинации образуются уже начиная с х2.



Бонусные акции, доступные на видеослотах



Золотая книжка - бонусный символ, являющийся одновременно вайлдом. В случае выпадения книжки являются заменителями недостающих классических символов, когда это может привести к улучшению либо сбору комбинации. Если же книжки выпадают в количестве х3-х5, но пользователь автомата может рассчитывать на получение 20-2000, кроме того активируется призовая игра. Призовой раунд предполагает начисление 10 бесплатных спинов, во время которых действует правило по выбору специального расширяющегося символа, также снабжённого функцией вайлда. Расширяемый символ выбирается в самом начале фриспинов из числа обычных. Любую награду на автомате можно приумножить в 2 раза, для этого лишь необходимо кликнуть кнопку gamble, периодически появляющуюся на экране после получения произвольных выигрышей. В момент активации рискованного раунда пользователю онлайн-слота предлагается угадать цвет вращающейся карты. В случае верного прогноза сумма, полученная после предыдущего удачного розыгрыша, удваивается, а сам режим может быть продлён, вплоть до 6 удвоений подряд.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1572
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]