Игровые автоматы о клубничках и не только

Фруктовые видеослоты являются фишкой каждого производителя игровых автоматов. Они являются показателем состоятельности разработчиков, которые ценят свои игры и отдают дань памяти первым появившимся автоматам. Для фруктовых слотов нехарактерно огромное количество бонусных опций, нередко даже особые символы в них попросту отсутствуют. Производитель Игрософт разработал игровые автоматы Fruit cocktail, интерфейс которых максимально приближен к стандартным фруктовым слотам, однако его начинка может легко потягаться с куда более серьёзными приложениями, напичканными разнообразными режимами.



Дизайн видеослотов Fruit cocktail



Одним из лучших слотов компании Игрософт считается Фруктовый коктейль, или как его прозвали в народе - Клубнички. Своё неофициальное название онлайн-приложение получило из-за главной героини, постоянно находящейся на переднем плане под 5 барабанами с 9 линиями для ставок. Клубнички являются бонусным символом, запускающим призовую игру, поэтому желание пользователей видеть эту ягоду как можно чаще вполне обоснованно. Дизайн онлайн-автомата ярок и пёстр, на нём преобладают синие тона, символизирующие море с айсбергом, на островке около которого нежится клубничка. Символы слота появляются на 15 доступных позициях, образуя самые невообразимые комбинации на слоте. Управление процессом происходит с помощью панели с кнопками, расположенной в нижней части игрового пространства. Во Fruit cocktail играть бесплатно можно на демо-режимах.



Игровой процесс на видеслотах Клубнички



Для начала игры на видеослоте необходимо изучить все его тонкости, прописанные в разделе таблица выплат, где указаны возможные выигрыши, выраженные в общих ставках и условия их получения. При начале розыгрышей участнику следует выставить желаемое количество активных линий, кликая 1 line- 9line, а затем указать размер взноса, выбрав между bet one и bet max. Последнее необходимое действие - запуск барабанов. Спины начинаются после кликов на start/skip или automatic start. В первом случае для повторного спина требуется очередное нажатие кнопки, в то время как в автоигре вращения производятся друг за другом без вмешательства со стороны участника. Призы пользователям полагаются в случае сбора оплачиваемых комбинаций. В их число входят ситуации, при которых одновременно на любой активной линии присутствует 3-5 одинаковых символа, причём размещаются они на соседних барабанах без пропусков. Очерёдность размещения не важна: комбинации являются выигрышными при нахождении как на 1-4 барабанах, так и на 2-5. Стандартные комбинации на слоте образуют груши, арбузы, коктейли, логотипы, цитрусовые фрукты, красные яблоки, абрикосы и вишни, предоставляя от 2 до 5 тысяч ставок. Фруктовый коктейль также является бонусным символом, так как только ему позволено подменять собой любой из ранее перечисленных изображений, тем самым чаще образуя выигрышные комбинации на линиях или улучшая и без того имеющиеся.



Бонусные активности на фруктовых игровых автоматах



Единственная бонусная игра запускается на слоте при сборе 3х клубничек в любых позициях на барабанах. Возможны варианты появления 4х и 5х. После того, как раунд активируется, на экране появится уменьшенная копия автомата, состоящая лишь из 3 слотов с дополнительным внешним полем из игровых символов. Если запуску предшествовал сбор х3 клубник, то игроку даётся 1 ход, если х4 - 2, при х5-3. Запустив мини-слот, параллельно стартует выбор произвольного символа на внешнем поле. Если символы на барабанах и поле совпадут, то будет начислен бонус в общих ставках. За логотипы даётся 100х, за вишни - 2х, за лимоны -10х, за груши - 50х, за яблоки-20х, за абрикосы -5х, а за арбузы -70х. При выпадении exit - раунд заканчивается без начисления призов. Любой выигрыш может быт умножен в классическом риск-раунде, если игроку удастся удачно выбрать 1 карту из нескольких, чтобы её номинал оказался выше, чем у ранее открытой. Размер выигрыша - х2 от предыдущей награды.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1396
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]