Игровые автоматы классического и тематического типа

Современный рынок онлайн развлечений настолько переполнен всевозможным контентом, что порой возникают проблемы с выбором подходящей игры. Но если разобраться в ассортименте детально, можно, по большому счету, выделить 2 большие группы слотов: классические и тематические. У каждой из них имеются характерные отличительные черты, ради которых пользователи делают выбор в пользу первой или второй группы. Далее будут рассмотрены и охарактеризованы в общих чертах обе вариации игровых автоматов. С практической же стороной данных категорий видеослотов можно ознакомиться на hollywood-slots.com.


Традиционные видеослоты и их характеристики


Игровые автоматы этой категории возникли на порядок раньше и стали своего рода основой для развития второй категории развлечений. Для классического контента характерна простота и элементарность. Эти характеристики актуальны не только для правил и настроек, но и для визуального оформления слота. Для начала нужно обратить внимание на технические показатели. Чаще всего классические игры относятся к 3- или 5-барабанным. Игровое поле здесь имеет небольшой формат и не рассчитано на формирование огромного количества разнообразных комбинаций. Линии также ограничены в численности, поскольку редко какой традиционный слот может разместить в себе больше 5 активных линий. Управление игрой будет элементарное ввиду отсутствия больших диапазонов показателей. Линии и вовсе в 9 из 10 случаев будут фиксированными, а пользователю остается лишь сделать ставку и активировать вращения. Что касается темы, то в традиционных слотах это либо фруктовые, либо карточные мотивы. Для подавляющего большинства игр характерен более-менее одинаковый набор символики. Бонусные дополнения по типу призовых уровней или оригинальной символики в подобных развлечениях встречаются достаточно редко. Суть игры заключается в аутентичном процессе и получении острых впечатлений.


Тематические игровые автоматы и их характеристики


Более новой и современной группой слотов является тематическая. Каждый игровой автомат здесь будет раскрывать свою сюжетную линию и знакомить с интересными персонажами и локациями. По структуре подобные игры могут быть очень разные, начиная от более простой (5х3), заканчивая причудливой и уникальной (нестандартная форма поля). В линиях пользователи достаточно редко ограничены, ведь в последнее время их количество достигает нескольких десятков. Ставки также имеют более широкий диапазон, благодаря чему игровой процесс может быть максимально точно подстроен под запросы конкретного игрока. Инструменты управления здесь те же, что и в предыдущем случае, только их на порядок больше. Ставка может определяться как номиналом, так и количеством кредитов, линий и так далее. Спины запускаются вручную или автоматически на усмотрение пользователей. Символика бывает самой разнообразной, начиная от вполне ожидаемых персонажей и заканчивая современно уникальными героями. Бонусные уровни нередко представлены в большом количестве, специальная символика появляется на поле очень часто и повышает эффективность игрового процесса. Риск-игра может принимать не только карточный формат, но и появляться перед игроками в более оригинальном виде. Иногда тематические развлечения подразумевают наличие совершенно уникальных опций, которые делают конкретный слот запоминающимся. Яркость таких автоматов напрямую зависит от фантазии производителя, и никак не ограничивается рамками жанра, как в случае с традиционными видеослотами.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1368
Теги материала:
автоматы
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]