Игровые автоматы Endorphina

Игровые автоматы Эндорфина были основаны в 2012 году. Изначально компания состояла из нескольких человек, талантливых разработчиков. Штат фирмы не очень большой, за это время было создано чуть менее 50 слотов. Однако, философия Эндорфины заключается в том, чтобы делать не много, а качественно.

Благодаря этому, Endorphina быстро заслужила отличную репутацию среди владельцев азартных клубов и сегодня игровые автоматы Эндорфина в онлайн казино можно встретить на лучших сайтах.

Особенности игровых автоматов Эндорфина

Следует сказать несколько слов о том, какие особенности и преимущества имеют онлайн игровые автоматы Endorphina:

  • Умеренный уровень волатильности;
  • Большой процент отдачи;
  • Хорошая графика и плавная анимация.

Также гэмблеров порадует естественный, реалистичный звук, множество тем и сценарием. Выбирая Игровые автоматы Endorphina можно окунуться во все разнообразие сценариев и тем предлагаемых разработчиками. Также следует учитывать хорошую мобильность, ведь слоты легко запускаются на всех современных смартфонах и планшетах.

Ассортимент эмуляторов Endorphina

Несмотря на то, что в портфеле компании не так много программных продуктов, она старается радовать игроков хорошим ассортиментом. Онлайн игровые автоматы Endorphina славятся многочисленными шедеврами, среди них можно найти такие экземпляры, как:

  • Geisha;
  • Ice Pirates;
  • Little Panda;
  • Origami;
  • The Ninja.

В настоящий момент сотрудники заняты разработкой не только стандартных слотов, но и настольных игр: рулетки, видеопокера, блэкджека. Почти все игровые автоматы Эндорфина имеют пять вращающихся барабанов, 8-12 тематических иконок, которые формируют до 10 активных линий.

Кроме этого, играть можно с минимальными финансовыми возможностями, нижний уровень ставки составляет от 0,01 до 1 монеты.

Бонусы и бесплатные вращения

Многих игроков интересует этот вопрос. Ведь куда приятнее вращать барабаны бесплатно, чем платить за это деньги. Игровые автоматы Endorphina радует игроков фриспинами, которые можно получить, собрав несколько скаттер-символов.

Wild-symbol способен заменять собой любые другие иконки, таким образом, дополняя выигрышный ряд. К сожалению, бонусных раундов не предусмотрено, зато имеется игра на удвоения, которая заключается в том, чтобы угадать цвет карты у дилера. Удачливые игроки с легкостью могут увеличить свой текущий выигрыш в два раза.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1152
Теги материала:
азарт
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]