Игровые автоматы для настоящих мужчин: Гараж

Гараж - это любимое место большинства мужчин, их неприкосновенный уголок, в котором они могут отдохнуть от своей семьи и каждодневной рутины, занимаясь починкой своего железного коня. К сожалению, владеть собственным гаражом в действительности может позволить себе не каждый, поэтому разработчики игровых автоматов решили помочь своим пользователям перенестись в виртуальный гараж с помощью одноимённого онлайн автомата под названием Гараж.



Внешний вид видеослотов



В игровые автоматы Гаражи играть онлайн волен каждый желающий. Для этого нужен лишь компьютер, сеть Интернет и немного желания. Видеослоты доступны без регистрации и совершенно бесплатно. После запуска автомата на экране пользователя появляется автомеханик на фоне своего гаража, решивший немного передохнуть с сигаретой в зубах и бутылочкой пива в руках. Он отдыхает, подложив под голову пару покрышек, около которых также дремлет и огромный рыжий кот. Центральная область игрового автомата представлена 5 барабанами, на которых игроку позволено одновременно задействовать до 9 активных линий. Все символы слота тесно связаны с тематикой гаража, начиная от свечей зажигания и заканчивая колёсами с гаечными ключами. В моменты вращений игровой процесс сопровождается задорной озвучкой, являющейся стандартной на всех видеослотах компании. При выигрышах символы, из которых были составлены комбинации, начинают анимироваться. Например, замки открываются, а деревянные ящики готовы взорваться. Дизайн слота отвечает требованиям, предлагаемым к видеослотам своего времени. По современным меркам интерфейс несколько отсталый, поэтому производители выпустили улучшенную версию автомата с более совершенной графической начинкой. Управление слотом ведётся через нажатия кнопок, располагающихся в нижней части игрового окна.



Особенности игрового процесса видеослотов Гараж



Для возможности сыграть в гаражи игрокам необходимо выставить желаемое количество линий, а также определиться с размером ставки, после чего запустить либо авто-раунд, либо сыграть в классическую игру, которая требует кликов по start после каждого завершившегося раунда. Для получения награды участники могут либо собрать выигрышную комбинацию, либо активировать 1 из 2 бонусных игр. Классические комбинации собираются из одинаковых символов, которые в количестве х3-х5 должны появиться на соседних барабанах, причём на общих активных линиях. Ознакомиться со всеми возможными выигрышными комбинациями можно в таблице выплат. Классические комбинацию образуются путём выпадение 3 и более огнетушителей, колёс, ключей с сигнализацией, аккумуляторов, машинных масел и свечек зажигания. В зачёт идут комбинации как слева направо, так и расположенные справа налево.



Бонусные игры на автомате



Призовые игры на автомате представлены сразу 2 режимами. За их активацию отвечают деревянные ящики и золотые замки. При появлении 3 замков на экране запускается игра, по ходу которой пользователю необходимо для получения максимального приза 5 раз подряд верно предсказать, в каком из 2 сейфов находятся ключи. Если на экране до начала режима попадаются по 2 замка, то за каждый такой случай участнику начисляется 1 ключ. Если собрано 9 ключей, то присваивается суперключ, который можно успешно применить по ходу бонусной игры, тем самым с его помощью гарантированно открыть 2/5 замков. Если второй этап бонусной игры успешно пройден, то пользователю предлагается в конце выбрать 1 из 2 машин - жигули либо запорожец, тем самым получив дополнительную награду.



2-ая призовая игра запускается при появлении 3-х коробок на экране, после чего открывается новое окно, где нужно выбирать коробки из 5 представленных. Если внутри ящика окажется инструмент, то пользователь получает награду, а на шкале загорается 1 секция. Если же дорожный знак окажется внутри коробки - призовой этап завершается. Примечательно, что данная призовая игра может быть запущена повторно, причём весь ранее полученный прогресс сохранится для последующих перезапусков, что существенно облегчают задачу по сбору 5 одинаковых инструментов в гаражах.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1610
Теги материала:
игровые автоматы, ГАРАЖ
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]