Игровой процесс автомата «Unicorn Magic»

Ещё в давние времена люди верили, что существует животное, которое называется единорог. Из поколения в поколение передавались истории о том, какими невероятными способностями обладает это существо и какими волшебными свойствами наделено. Также имеет место версия о том, что единорог является предвестником успеха и удачи. Для тех, кто верит в эти предания и готов призвать на помощь магическую силу этого чудо-животного и создан игровой аппарат «Unicorn Magic», в который можно поиграть на http://champion-lottery.com.ua/club.

Чтобы первое впечатление о загадочном существе сложилось приятное, пользователю стоит, для начала, обратиться к таблице выплат и решить в какой игре он будет пробовать свои силы – в бесплатной демоверсии или на реальные деньги. Первая не предполагает никаких финансовых вложений и даёт возможность протестировать все функции аппарата. Вторая потребует внесения настоящих денег, однако и выигрыши будут такие же реальные. Также не стоит забывать о том, что шансы на выигрыш полностью зависят от того, сколько игровых полос будет задействовано в процессе.

Главное изображение симулятора, конечно же, единорог. Он же выполняет роль «wild» символа и способен заместить собой любой другой знак, который мешает образованию выигрышной последовательности. Если он выпадает на экране, то призовая сумма увеличивается вдвое. Самую большую прибыль принесёт комбинация из пяти таких фигур: она умножит выигрыш в девять тысяч раз. В автомате также есть изображение дворца, которое приносит четыреста кредитов, если таких появляется пять экземпляров. А если среди них будет сама обитательница замка – принцесса, – то выигрыш будет умножен в семьсот пятьдесят раз. Чуть менее прибыльными будут картинки с грифоном. Двести пятьдесят монет подарят гномы и грибы. Если перед игроком появляется три изображения с могучим дубом, то они могут запустить пятнадцать бесплатных вращений. Все призовые суммы во время серии бесплатной игры увеличиваются втрое. Эти особенности значительно повышают шансы на выигрыш и привлекают как опытных, так и начинающих геймеров.

Игровые автоматы
Единорог станет верным спутником игрока, который решится на увлекательное путешествие по волшебному лесу, и станет его помощником в поисках уникальных сокровищ и редких драгоценностей. Чтобы проверить все возможности мифического существа пользователю надо просто запустить первый спин и наслаждаться вращением не менее волшебных символов в ожидании заветного приза.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1921
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]